Регистрация: 08.06.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
02.06.16 - 06.06.16

4.2

Достаточно неплохой отель с хорошим питанием

Достаточно неплохой отель по деньгам.

На ресепшене да и во всем отеле персонал не понимают и не разговариваю ни на русском ни на английском, общение только через гида. Хороший пляж, очень мелкий песок. Вход в море не понравился, во первых метров 50-70 нужно пройти что бы глубина была 1,70 метра, во вторых водоросли местами.

По кухне все понравилось, достаточно большой выбор для отеля 3 звезды, всегда 3 вида мяса, рыба, овощи, крупы, макаронные изделия, фрукты очень сочные и вкусные, сладости и печенье очень вкусные. Нужно только привыкнуть что чай кофе в ресторане только в обед, в остальные приемы пищи - вино. По бару тоже неплохо. Пиво неплохое, Цедратин интересный напиток.

Вайфай на ресепшене дает приличную скорость, но соединиться не всегда сразу получается.

Номер очень простой был, но я не ради номера туда ехал. В ванной есть интересный обогреватель, увидите поймете.

Экскурсии не очень, поезда на остров не понравилась, тур по острову достаточно интересен. На рынке торговцы не очень избалованы и не наглеют как например в Египте. Можно хорошо поторговаться.

В целом неплохой отдых вышел, цена- качество хорошее.

Добавлено 08.06.16 09:04 (1 138 символов в тексте)

10:18 22.06.16

На рынке какую валюту принимают? Я тоже с Уфы. Сколько на самолете лететь?

08:01 24.06.16

В Тунисе ходят только местные динары. А о времени перелета в инете гляньте.

20:15 12.07.16

привет.а как рядом все достопримечательности,рынок,магазины,ферма? на такси дорого?

Все отзывы Тимур (1)