АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5854
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная четверка, хорошее море, вкусное питание

Были давно, в 2013 году, в тот год этот отель точно стоил своих денег. Приятные, чистые номера, уборку делали ежедневно и крутили лебедей без конца.) Единственное, что нашей паре достался номер под самой крышей в углу, у меня он ассоциировался с чуланом Гарри Поттера. Там было жарко, номер небольшой, балкон вообще смешной, даже одному там встать проблематично, не поняла в чем его смысл вообще. У друзей номера были гораздо лучше.

В отеле есть анимация, на тот момент своя были, ненавязчивая. Днем - аэробика в бассейне, вечером шоу, анимация для детей, дискотеки.

Еда была отличная, все вкусно, всего хватало. Раз в неделю проводили пир около бассейна. Барбекю, сладости, салаты, все, что душе угодно. Очень здорово.

Если что, напротив отеля есть магазинчик с едой, он работает допоздна.

До моря идти совсем недалеко, ходили каждый день. Там есть свой бар с напитками, душ. Единственное что лежаков не всегда хватало. В такие дни мы сидели у бассейна, который. к слову, отличный. Есть даже джакузи и участок для детишек.

Море прекрасное, чистое, широкое. Там же был дядечка, у которого мы брали экскурсию. Я уже забыла его имя, но эта самая лучшая экскурсия в Кемере. Вас увозят в горы на джипах, обед в деревне в горах, а ужин в рыбном ресторане. Экскурсия на весь день и она того стоит. По-моему про него уже писали где-то в отчетах ниже, так что если вы его найдете на пляже, смело берите тур. Все туры от отельного гида фигня полнейшая.

Александра оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистые номера бассейн пляж
Добавлено 08.06.16 11:33 (1 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:46 15.05.17

Дядечку зовут Рафаэль, мы тоже ездили на эту экскурсию в 2013 году, только жили в отеле "Белая лилия". Экскурсия, действительно, замечательная, из всех посещенных вспоминается именно эта- путешествие в горы...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (3)