Регистрация: 08.06.16
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
мае 2016
26.05.16 - 07.06.16

3.8

Безумно шумная анимация

Отель бронировали за 2 месяца до вылета , оператор библио глобус. В личном кабинете библио и в сам отель писала , просила корпус F и чтоб было тихо , тк ехали с маленьким ребёнком. По приезду в отель столкнулись со следующим : гид и сотрудники отеля нам объявили , что не факт найдутся номера и предложили другой отель , дальше от моря , номера стандарт ( марлиту выбрали , т к нужна была кухня для ребёнка ) обещав питание все включено. В итоге отель , который предложили оказался на порядок хуже , о чем мы сообщили в марлиту, настаивая на заселение в отель который мы бронировали. В глазах сотрудников отеля читалось явное разочарование нашим выбором.( видимо были личные планы ) как итог номер мы получили только в 15:00, не смотря на то что приехали в 10 утра . И это все с 10- ти месячным ребёнком на руках, но видимо сотрудников это не волновало. Номер дали в корпусе Е первый этаж вид на море и казалось, что все наконец то хорошо ) но ровно до вечера , т к каждый день с 21:00 до 23:00 а то и позже анимация сопровождающая её музыка по ощущениям проходит у вас в соседней комнате, это самый жирный минус этого отеля , особенно если вы с детьми . Просили поменять номер на более тихий, но нам не единожды отказывали, предлагали переселиться в другой отель.

разнообразная кухня красивая территория хороший сервис в ресторане
платный и дорогой wi fi шумная анимация
Добавлено 08.06.16 18:11 (1 264 символов в тексте)

21:54 10.06.16

Доброго вечера. Хочу узнать, как вы писали в Отель!? Мы летим большой семьёй с двумя детьми в августе. Хочется попытать удачу и попросить заселения в новые корпуса. Может повезёт. Буду благодарна за помощь и ответ.

13:07 11.06.16

Добрый день! есть сайт http://www.tsokkos.com/?lang=ru , в контактах есть эл. почта, можете туда написать! Удачи вам ))

04:42 13.06.16

Спасибо большое за ответ.

12:06 14.06.16

Добрый день. Подскажите пожалуйста, на самом деле платный холодильник ? и сколько стоит он? и еще , как обстоит дела с пляжными полотенцами там? Заранее спасибо.

08:21 15.06.16

Добрый день! холодильник без платный. Пляжные полотенца под залог 10 евро 1 шт. , по отъезду все возвращают, еще нужно брать розетку переходник , она тоже под залог 5 евро.

08:23 15.06.16

Спасибо огромное :)

18:41 20.06.16

Здравствуйте. Мы тоже едем в марлиту с 10 мес ребенком. Подскажите, есть поблизости магазин с дет. пюре, памперсами? Вы с ребенком больше на море были или в бассейне?

19:25 20.06.16

Здравствуйте ! Да супермаркет прям около отеля есть , продают детское питание , но ценник ...одна баночка 2 евро . Есть памперсы , упаковка 10 евро. Ходили в Лидл , покупала там творожки , брали ещё овощи , готовила в номере .
Больше времени на море проводили , в бассейне пару раз купались .

19:39 20.06.16

Спасибо! А блендер есть в номере?

07:17 04.07.16

Добрый день ! Скажите пожалуйста, а где именно можно взять в отеле пляжное полетенце под залог ?

20:15 20.07.16

На ресепшен. Там же и менять.

Все отзывы Mari (2)