Регистрация: 10.05.12
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
мае 2016
27.05.16 - 06.06.16

Волшебное море и песок

Приехали в 11 в отель, через пол часа получили номер с видом на море(как и бронировали).Очень довольны интернетом, его нет только в самых отдаленных уголках, а так даже на пляже ближе к отелю ловил,поэтому с семьёй общались просто каждые 5 минут по виберу,скайпу,почте.Номер убирали каждый день,влажная уборка,но конечно с моря на обед приходили и сами наносили песок на полотенцах ,поэтому к вечеру была нормальная песочница, но тут уже наша вина)) Алкоголь жуткий, пол градуса наверное и очень не вкусный.Еда разнообразная,голодными точно никто не останется. Когда на третий день все перепробовала и стало тяжко и однообразно,то ела мясо любое с овощами и это было очень легко и вкусно) Дети конечно макарошки и картошки,поэтому голодными не были,фрукты ели.За 10 дней пребывания 3 раза давали крабов.В аля карт мы не пошли.

В целом я ооочень довольна. Ехала на море и ради моря,поэтому мы купались и загорали. Анимацию не люблю поэтому не танцевала у бассейнов, а дети на мини диско ходили. Отель рекомендовала бы для отдыха.

Добавлено 08.06.16 18:16 (1 031 символов в тексте)

10:43 10.06.16

Подскажите пожалуйста где сушили белье? И как стирали? Сами или в прачечную отдавали? Полотенца свои брали?

00:51 11.06.16

Зачем полотенца то свои брать? Пляжные-по депозиту, меняй хоть 10 раз в день. Отельные-бросил на пол-поменяют. Пляжное белье сушили на балконе-правда влажность высокая-на ветру без солнца порой недовысыхало.

Все отзывы Елена (7)