Регистрация: 08.06.16
июне 2016
01.06.16 - 08.06.16

Красотища!

Сегодня вернулись из Марти Мира, это была сказка!!! Море,пляж , чудо! (постоянно добавляли зонты и шезлонги)по количеству гостей. Виды на гору Тахталы прямо с пирса,о бесподобной територрии отеля просто повторяться не буду. Питание-всего много (рыба-форель,скумбрия,сардина,мокрель, тунец, все было за 7 дней.Плюс говядина,курица, индейка в разном исполнении (как гриль так и тушеные с овощами,очень вкусно!).Супы,гарниры,сыры,овощи (в ассортименте ),фрукты (арбузы,дыни,абрикосы, яблоки, груши)...! Короче,кто пишет что нечего есть,видели бы вы их тарелки,наполненные с горой,да еще какой! Да!Забыла сказать о десертах-очень большое разнообразие и вкусные! К 8му июня гостей добавилось,были даже очереди (за рыбой гриль и суши). Уборка в номере была каждый день но без фанатизма (что абсолютно не расстроило). Днем приглашают на волейбол, ватербол, аквааэробику, стрельбу из лука,ружья,каное, катамараны,детей на детские развлечения(все включено ). Вечером детская анимация, в9.30- программа для взрослых (каждый день разные ). После-диско бар на пляже до 2ух часов ночи. Персонал старается, в барах и ресторане работают быстро и улыбаються, хотя мне иногда хотелось придушить наших соотечественников (Украина преобладает, вторая половина-немцы,белоруссы, пара россиян и киргизов.На всей территории поддержиаеться порядок,много сделано для полной релаксации гостей .В общем, отель достойный,ооочень красивая природа и море (чистое!),пальмы,горы,сосны,воздух (пьянящий)и цветы не оставят вас равнодушными.

заповедная зона.
не знаю к чему бы придраться
Добавлено 08.06.16 20:07 (1 512 символов в тексте)

19:32 12.06.16

Спасибо за отзыв.Скажите пожалуйста,сколько времени заняла поездка от аэропорта до отеля?

12:46 14.06.16

Антонина, подскажите какие расценки на спа в этом отеле? и какая заполняемость была в те дни кога вы отдыхали?
спс заранее за ответ

14:08 14.06.16

А как там сейчас с количеством отдыхающих? отель заполнен? И кого и за что хотелось придушить?

04:59 15.06.16

Присоединяюсь к вопросу, отдыхающих много?

09:28 15.06.16

Да Антонина, по поводу множества рыбы :) а вы в курсе что там плавает рыба "морской кролик" из отряда рыб фуга? Год назад был свидетелем как заядлый рыбак из Москвы ( Игорь стомотолог с Профсоюзной) словил одного такого кролика..... TopHotels это на причале в сторону Гюрала. там где стоит катер Тагил рулит :)

Все отзывы Антонина (1)