Регистрация: 08.06.16
июне 2016
28.05.16 - 04.06.16

Отличный отель для своей категории!

отдыхали вдвоем с девушкой (нам по 27 лет). отель находится рядом с морем, 5 минут пешком. по дороге между морем и отелем - магазин, где можно купить все необходимое (Копраба). В отеле брали завтраки и ужины (при желании, на ресепшене можно поменять ужин с обедом, например, если собрались на вечернюю прогулку в Барселону).

Питание отличное!

Уборка в номере каждый день. в номере достаточно тихо, спать никто не мешал. кондиционер есть. Фен отсутствует :) как и чайник ))) кому жалко 2 евро за кофе в местных кафе (в отеле напитки подаются бесплатно только на завтрак) - берите с собой кипятильник и кофе ))))

вода в душе бежит отлично. холодильник платный (да и зачем он нужен ?).

два небольших бассейна - один на крыше, один у отеля.

Анимации нет, но нам она и не нужна была) Персонал очень отзывчивый! Тем, кто привык отдыхать в пятерках - ездите в пятерки))) для отдыха, при котором не сидеть весь день в номере - этот отель отлично подходит) чисто, уютно, все функционирует, готовят вкусно.

Сам город Калелья - не для тусовщиков, отдыхают в основном те, кто хочет спокойного отдыха (пляжи отличные, до Барселоне 1 час на скоростной электричке - 9,80 евро туда-обратно).

недалеко от моря отличный персонал чистые номера вкусное питание
Добавлено 08.06.16 20:47 (1 186 символов в тексте)

12:16 10.06.16

а до парка Порт -Авентура сколько времени ехать и цена?

12:17 10.06.16

спасибо)