Регистрация: 09.06.16

мае 2016
18.05.16 - 25.05.16

4.2

Обязательно вернемся на Крит!

Hersonissos Village 4*

Мы были в этом отеле в середине мая.

Летаем с компанией Музенидис Тревел уже не первый год. Как всегда, все на высшем уровне. В аэропорту нас встретили представители компании, провели к автобусу и мы отправились в отель. В отеле нас встретил отельный гид и в дальнейшем все вопросы мы решали через него.

Очень уютный и гостеприимный отель. Находится на холме, до моря минут десять пешком по проселочной дороге или же на автобусе, который представляет отель.

Нам понравилось, что отель сам по себе небольшой, построен в стиле критской деревни. Очень красивая и зеленая территория.

Работает по системе все включено. Завтраки особым разнообразием не отличались, но на ужин всегда можно было выбрать блюдо на любой вкус. Обеды проходили в баре возле бассейна.

Номер, который мы бронировали соответствовал всем требованиям. Хотя в номере мы практически и не бывали.

Ездили на экскурсии, ходили на море, а вечера проводили в баре отеля, откуда открывается панорамный вид на город и море. Каждый день здесь наблюдали живописные закаты.

В отеле есть два бассейна, лежаки и зонтики возле бассейна бесплатно.

На море мы брали за дополнительную плату, примерно 5-7 евро за набор.

До города идти примерно 15 минут. Но за время отдыха были там всего несколько раз.

Вай-фай работает только в холле отеля, возле ресепшн.

Общее впечатление об отеле, он подходит для тех, кто хочет тихого, уединенного и спокойного отдыха. Еще обязательно вернемся в Грецию и в этот отель.

Добавлено 09.06.16 07:52 (1 515 символов в тексте)
Все отзывы fadeevivan (1)