АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1103
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2016
23.05.16 - 03.06.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В принцыпе отель отвечает цене. коротко по позициям...

В принцыпе отель отвечает цене. коротко по позициям.

Контингент: немецкие пенсионеры, турецкие футбольные команды, украинцы, грузины и белорусы и небольшое количество других. С детьми было мало, если с детьми готовтесь развлекать их сами.

Номера: вид из номера не очень в лучшем случае на басейн. За несколько десятков номеров с видом на море надо доплачивать и не мало. Номера новые и чистые, уборка сносная, мини-бар наполняют каждый день (кроме пива толька 1 раз). к стекляным дверям в ванну и туалет привыкаеш но поначалу напрягает.

Отель: територия для 5-ки небольшая, но ухоженая, анимация слабенькая но есть 3 аниматора, приглашают заезжих раз на 3 дня: "Турецкая ночь", "Африканские акробаты" и пр. отель для немецких пенсионеров поэтому на "дикую веселуху" расчитывать не стоит. Крутой хамам. Есть тренажёрный зал, тенис, бильярд, волейбол, водное поло...

Пляж: до пляжа метров 600. Дорога особо не напрягала, есть трансфер но не регулярный (попали только раз). Пляж пологий загод до 500 м. без глубины но есть камни, море чистое камни видно можно обойти. Большой плюс пирс, единственный в округе.

Бары: класный на пляже с сервисом обед (меньше чем в основном ресторане но поесть можно), с 15:00 до 16:00 мороженое с вафлями, вкусное 3 вида. 3 бара в отеле (лоби, возле басейна и возле спа) асортимент сок (с пакетов), вино, пиво, водка раки, виски, бренди, коктейли (нормальные "Сенс" и мохито).

Еда: разнообразная попробовать всё не под силу. Рыба обед и ужин всегда 1-2 вида, по средам на ужин 7-8 видов. Мясо: курица и индейка присуствуют всегда в разных видах, говядина, телятина и баранина в основном на ужин. фрукты (арбуз, дыня, персик, нектарин, абрикос, клубника, банан, яблоко, апельсин, грейпфрут), десертов много до 20 видов (пробовали восточные сладости - зачётно).

Рекомендую ресторан A-la-carte с морепродуктами (1 раз бесплатно).

Екскурсии: цены на екскурсии упали на 10-15 $ по сравнению с прошлыми годами, до Сиде своим ходом два варианта (испробовали) - 4 км пешком по набережной или 10-15 мин на долмуше (2 лиры (1 евро)). За покупками ездили а Анталью 2,5 лиры до Манавгата (автовокзал) 14 лир автобус (можно до аутлета "Дипо"), или до трамвая 4 остановки до центра. Обратно тем же образом з автовокзала.

Отдыхом довольны, хотели отдохнуть от суеты получилось. Кто хочет бурного веселья Вам не сюда.

Дмитрий оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новый хорошая кухня
Минусы отеля
пляж с камнями слабенькая анимация
Добавлено 09.06.16 10:45 (2 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 13.06.16

Здравствуйте Дмитрий !Есть в барах бесплатный импортный алкоголь?Лекут ли гезлеме?Есть ли айран на пляже? Спасибо.

09:43 13.06.16

К сожалению там не UAL как пишут, алкоголь только местный, но представлен весь спектр включая виски, бренди и подобие Бейлиса. Иностранный алкоголь платный. Мы брали коктейли. На пляже что-то пекут, есть на ужин гезлеме тоже есть. Просто таковый выбор еды что до лепёшек мы не доходили. Айран есть во всех барах и ресторанах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)