АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 18
Комментариев: 20
Читательский охват: 23169
Фото: 12
Отдыхал Парой в
мае 2016
27.05.16 - 05.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 4-ка

Хороший отель.

Прилетели утром. Заселили сразу. Заселяют при наличии свободного вашего номера. Номера распределяют накануне.Так что тут как повезет, если Ваш номер освободили утром рано то заселят, а если после позже то будите ждать.

Номера старые но чистые, убирают каждый день. Полотенца меняют раз в три дня. Пляжное полотенце лежит сразу в номере на всех отдыхающих, меняет уборщица по запросу. В мини баре кроме воды 1 литр. ничего нет (пополнят каждый день). Воду бесплатно можно взять только у бара на пляже, с 10.00 как открывается бар. Больше точек нет. Сейф бесплатно. Телек плазма 80 см. Каналы 1, Россия, НТВ, ТНТ, ТНТ+1, ТНТ+2, ТНТ+3 )))). Кто любит ДОМ-2 можно смотреть сутки не прерываясь. В номере попадались комары, но ленивые как греки. Иногда кусают. Тараканы муравьи не попадались.

Вай фай по настроению, бывало и с номера ловил, а бывало и на ресепшене не качал.

Для тех кому в друг в голову пришла идея резко за время отдыха прийти в форму (скинуть вес, накачать мышцы) есть спорт зал, со штангой и беговыми дорожками. Оборудование соответствует, чтоб за одно посещение, данная мысль больше Вас не посещала.Есть платный спа, цены не смотрели.

Территория отеля средняя, 3 бассейна 2 бара, небольшой собственный пляж. Купались левее или правее отеля на общественных пляжах, на своем пляже вода по пояс, а дальше камни. Если левее идти то там пляж бесплатный, платные только шезлонги, на входе сидят два ухаря, "новичкам" говорят, типа пляжи платные))). Некоторые им дают денюшку, чтоб проити по фоткать или покупаться.

Посылаем подальше, ну если воспитание не позволяет морду кирпичём и идем дальше.

Питание очень даже ничего, мясо различного в избытке особенно свинина. Выбор блюд не сильно большой, но еда вкусная и свежая. Меню повторяется раз в семь дней. В таверне жарят на углях различное мясо, пиццу делают у второго бассейна на территории. Работают с 10 утра.

Алкоголь с 10 утра. Пиво, раки, вино, метакса и пр. местного производства.

импорт за деньги.

Анимации толком нет, дискотек по вечерам нет.

В деревне одна две улицы, в основном таверны и ночные клубы. Улицы узкие, по ним гоняют местные и пьяные иностранцы на квадроциклах и скутерах, так что соблюдение ТБ пешего перемещения обязательно.

В магазинах цены фиксированные, не торгуются))). Баксы никому не нужны. Карту не везде берут. Наличка на сувениры обязательна. Одежных магазинов мало, цены европейские))).

Продавцы не зазывают, товар не предлагаю, выбираешь вещь смотришь ценник идешь к кассе и платишь. По русски говорят 2-3 слова, в основном английский.

Есть супермаркет, можно дешево отоварится клубникой или черешней. Импортный алкоголь, оливки, масло дешевле чем в дюти фри.

В мелких магазинчиках вдоль улицы дают пробовать (дегустировать ракИ, чача по нашему), продают на разлив, не дорого.

вкусы разные. Кстати, там есть два вида ракИ , Гузо и обычный. Если гузо то он с анисом, типа турецкой. А простой, как грузинская чача.

Цены на туры у Пегаса от 60 до 150 европейских рублей на человека, на улице подешевле. Аренда авто от 40 евро./сут., У кого нет дома мерседеса или бмв двухместного, можно взять покататься. Карта острова стоит 5 евро, можно качнуть перед поездкой Навител пробную версию 1 мес. бесплатно, и спокойно катать по навигатору. Карта Греции там есть.

Контингент в отеле 50 /50 наши и иностранцы.. Много семей с маленькими детьми. Публика тоже разная как по доходам так и по воспитанию.

Откровенного быдла не было, так пару тройку исключений, но на порядок меньше чем в Турции. Персонажи "Я же мать" сначала ведут себя согласно образа, но увидев что они такие не одни на весь отель, быстро успокаиваются и превращаются в нормальных отдыхающих.

Удачного отдыха.

Глоссарий:

"Я же мать"-молодая овуляшка с ребенком от 1-до 3 лет, Отличительные признаки: Все ей должны, воспитывает ребенка криком на весь пляж, оглашаем на весь пляж что чаду пора какать, кушать, спать купаться и т.п., лезет без очереди с ребенком на руках в пунктах раздачи еды, заползает с коляской в помещение столовой ставя коляску как ей удобно чтобы кормить свое солнышко, недовольна меню ресторана (нет пюре, паренных артишоков, паровых котлет, и пр.), трахает мозг своему партнеру, что они приехали в отпуск вместе и что это его ребенок тоже и она не обязана за ним весь день следить, за день уматывается вечером набухивается.

"Быдло" (муж/жен.)- кушает черешню, рыбу, семечки косточки шелуху прячет как собака в песок возле себя (вдруг пригодиться), быки тушит в песке там же и закапывает, ржет гогочет как лошадь, со всеми знакомится. Где отдыхает, сразу образовывается мусорка их стаканчиков тарелок недопитых напитков. На раздаче накладывает себе гору еды, половину сьедает остальное оставляет. Пьет много, исключительно халявные напитки. Курит парламен. Носит очки райбан с али экспресс. Всем рассказывает про свою крутизну.)))

Добавлено 09.06.16 13:58 (4 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:58 28.07.16

Уважаемая туристка.
Мы искренне благодарим за выбор нашего отеля и за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы МТурист (20)