Регистрация: 03.03.13
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
апреле 2016
27.04.16 - 14.05.16

Отель, в который хочется вернуться!

В Турции отдыхаю не первый раз, поэтому сразу оговорюсь, что есть с чем сравнивать. В этот раз очень важным для нас был, прежде всего, комфорт и инфраструктура самого отеля, так как с нами ехала мама. Это была ее первая поездка в Кемер, да и вообще в Турцию, поэтому хотелось, чтобы она запомнилась и остались только положительные впечатления. Sentido Palmet Beach Resort полностью оправдал наши ожидания, оставив после себя только положительные эмоции и желание вернуться в него еще... и не раз. Но расскажу, пожалуй, по порядку.

Заселение.

В отель приехали где-то в районе 10 часов утра. Как и везде, здесь заселение происходит в 14.00. Так как для нас это было не в новинку, мы подготовились заранее, сложив в ручную кладь купальники и легкую одежду. Отведав "позднего завтрака", переоделись и отправились на море. Поэтому время пролетело незаметно и ожидание не напрягало.

Номера.

Получив после обеда заветные ключики от номеров, пошли осмотреться. Наши номера находились на втором этаже. Один балкон выходил на центральный вход в отель и дорогу, второй - на соседний отель и море. Номера светлые и чистые, вся сантехника была в полном порядке, а на нашем балконе можно было без преувеличения ездить на велосипеде, таким он был огромным. А еще радовали глаз великолепные горы. В общем, своим новым пристанищем на следующие три недели мы остались довольны.

Убирали номера каждый день, меняли полотенца и даже выкладывали из них фигурки слоников и собачек. Мы периодически оставляли чаевые, но уверена, даже без этого качество уборки не изменилось бы.

Территория отеля.

Уютная, компактная и что для нас немаловажно - очень зеленая. В отеле есть три бассейна: открытый (на территории) с горками, детский и крытый с подогревом (в SPA). Когда была плохая погода, мы релаксировали в последнем. Также в отеле есть парикмахерская, тренажерный зал, несколько небольших магазинчиков ну и конечно же SPA центр, где вам предложат широкий спектр услуг.

Пляж полностью оборудован. Зонтиков и шезлонгов всегда и всем хватало. Также имеется навес для тех, кто не хочет находиться на прямом солнце.

Питание.

Голодными не останетесь точно. Вкусные супы-пюре, разнообразные тушеные овощи, вкуснющие сладости. Мясо в основном входило в состав блюд, тех же овощей, в отдельном виде было либо на гриле в виде перепелок, либо на турецкую ночь (шаурма, шашлык). Я, как мясоед, ощущала его нехватку. Хотя, возможно, это был еще не сезон. Часто готовили на ужин на гриле скумбрию. Между приемами пищи в снэк баре готовили пиццы, пиде, гамбургеры с картофелем фри, гёзлеме и кумпиры. Дети могли полакомиться мороженым. Из фруктов в апреле были яблоки и апельсины. Клубника, киви и банан входили в состав пирожных и тортов. В конце, перед отъездом, появился арбуз.

Анимация.

Особое настроение в отеле создавала команда аниматоров. Каждый сможет найти себе занятие по душе. Утренняя зарядка, волейбол, водное поло, аквааэробика, дартс. Для малышей мини клуб, где они находились под чутким руководством девушки-аниматора Мерве, рисовали, играли, пекли пиццы. Вечером обязательная программа: детская танцевальная анимация, конкурсы, живая музыка, Comedy. Времени заскучать просто не было. После можно поехать потанцевать на одну из городских дискотек (билеты покупаются у аниматоров, проезд туда обратно включен) либо остаться в отеле и танцевать на дискотеке в Blue Bar возле моря.

Возможно, в своем отзыве я что-то и упустила, но могу с уверенностью сказать, что мы остались на 100% довольны отдыхом и отелем. И при возможности обязательно туда вернемся.

Море, солнце, горы, уютный отель, доброжелательный и вежливый персонал, хорошее настроение... А что еще нужно для качественного и веселого отдыха?!

Вид с балкона нашего номера

Вид с балкона мамы

Омлет от шеф повара

Любимые сладости

Креативный слоник

Елена оценила сервисы

Добавлено 09.06.16 17:12 (3 705 символов в тексте)

16:56 14.06.16

Очень позитивный отзыв, хорошие фотографии. После такого очень хочется посетить отель. Спасибо!
P.S. могу составить компанию в следующей поездке)