Регистрация: 09.06.16
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

2.3

Старый дешевый отель со всеми вытекающими

Многое, что написано ранее, полноценно проявилось и у нас

Отель старый, кругом плесень и сырость, неприятный запах. Интересно, кто придумал клеить обои в тайланде? Под ними скапливается влага (спасибо климату), на них образуется плесень, плесень также в в ванной на потолке.

Про ванную: душ - это огрызок, торчащий из стены, он не регулируется и не поворачивается, очень неудобно, зато в на полу теперь всегда много песка с пляжа, который не смыть.

Вода теплая, 2 раза была горячая (не особо нужна)

Слив в раковине плохой.

Полка для полотенец в ванной расположена неудачно - ровно над унитазом. Берешь полотенце, и если что, оно падает аккурат в унитаз.

Мебель очень старая, света в номере мало.

Балконная дверь вываливалась из своих пазов на балкон (износ). Балкон маленький, даже стул не поставить (а он всего один на номер).

Если хотите сушить белье - то вперед в Биг С за веревкой и прищепками.

Вода на полу балкона не уходит. Неграмотно сделан слив.

Отдельная тема - ТАРАКАНЫ. Они везде, их постоянно травят, но эффекта нет. Забавно выглядит это в незанятых номерах: Все вещи в номере кидают на кровать, закрывают бельем, травят и оставляют номер с открытой дверью на несколько дней.

2 Лифта. Один ВСЕГДА не работает, второй периодически ломается, просите номер пониже...

Бассейн есть, но советую держаться подальше от фасада отеля, т.к. постоянно что-то падает в воду с фасада или кромки крыши отеля сверху (штукатурка и т.п.)

Завтраки скорее даже хорошие, но конечно, за 10-14 дней надоедают.

Уборка очень скромная, растянутая в течении дня. Постельное белье не меняли за 12 дней, делают вид что подметают, но реально под кроватью слой пыли при отъезде был всё тот же, что и при чек-ине.

Их номеров вроде не воруют.

Но при отъезде был не приятный момент. На ресепшен пытались развести на сумму залога (100 долл.) пожилую женщину, якобы она их забрала ранее. Вроде в итоге разрулили.

Вывод: Не советую, выбирайте свежий отель с хорошим менеджментом. Будет дороже. Ну или крепитесь.

питание
всё остальное
Добавлено 09.06.16 17:20 (2 026 символов в тексте)

12:52 11.06.16

Добрый день,Михаил! Нам очень жаль что пребывание в нашем отеле оставил у Вас неприятные впечатления.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв будет непременно направлен руководству. Мы постараемся сделать все возможное для устранения замечаний и качества обслуживания. Наша команда желает Вам приятных и незабываемых путешествий.
С уважением и признательностью,сотрудник гостевой службы Алиса.

22:29 14.06.16

Если честно, как-будто жили в разных отелях. Тараканов, жили тут дважды, ни разу не видили. Плесени и сырости тоже. Может конечно так повезло... Но, как в номерах не клеить обои? Мы с отеля с покрашенымми стенами сбежали на второй день, не уютно! Про завтраки, какой же должен быть завтрак, что бы устроил? Что вы дома готовите на завтрак, для разнообразия?! Думаю, чаще завтрака дома по просту нет, а тут хочется немного, как сказать, повыбирать... Ребята! Вы едете в Тай! В недорогую тройку! И соотношение отель/завтрак тут шикарен!
Про лифт, да! Один не работает , но стоит ради этого брать номер низко?! Если возьмёте до 5-6 этажа будет вид либо на соседний отель, либо на тайский домик;) поэтому и в комнате будет темно, вы же не хотите чтобы на вас кто-то смотрел!? так что шторы будут постоянны закрыты. мы любим свет в комнате и любим ходить, поэтому не проблема потерпеть спуск с любого из этажей пешком, лишь бы были окна не в окна с соседнем отелем...

12:52 14.07.16

Честный и прямой отзыв спасибо вам за это, приезжайте еще на отдых в Таиланд

00:09 26.08.16

Странный отзыв, никакой логики. Пишете "Старый дешевый отель...." и куча претензий. А что вы хотели? Чтобы в старом дешевом отеле все, как в пятерке было?

08:52 12.10.16

Тараканы видимо прибежали откуда то)))2 раза отдыхала в этом отеле замечено их не было.

Остальное по факту возможно, но это мелочи!!просто расписано глазами скептика.

Все отзывы Михаил (1)