Регистрация: 12.08.13
Читательский охват: 2044

Отзыв об отеле Print Kamala Resort (отель был переименован 01.01.19)
июне 2016
07.06.16 - 09.06.16

Очень зелёный и рядом с морем

Отдыхаю сейчас в этом отеле ( с 7 по 16 июня 2016 года) вместе с племянницей 14 лет. У отеля очень зелёная территория, хоть и не большая. Живём в бунгало около пруда ( номер 229). Отличный вид с террасы. Пение птиц и квакание лягушек по вечерам. Номер большой. Все необходимое есть, превосходная терасса, где приятно вечером и утром проводить время. В отеле живут русские и китайцы в основном. В наше время всех русских селили в бунгало, что очень было приятно, своего рода русская община в экзотике. Рядом м отелем есть множество кафешек и магазинчиков. До моря 5 мин ходьбы на общественный пляж. Те сейчас не сезон, то и народу на пляже немного, в этом есть свои плюсы. Минус в том, что пляж не убирают, а с моря приносит всякую грязь(((. В 10-15 мин ходьбы находится магазин Big C market, где можно все купить по приемлемым ценам, у отеля дороже. Там же у супермаркета есть обменник, в котором очень хороший курс в отличии от пляжной линии ( нам соседи подсказали). В общем я бы оценила отель на твёрдую 4.

Добавлено 09.06.16 17:49 (1 009 символов в тексте)