АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.13
Страны, города: 14 / 27
Отзывов: 35
Комментариев: 74
Читательский охват: 44173
Фото: 489
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
10.05.16 - 22.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Испанию невозможно не влюбиться...

Все привет! Сразу скажу, что отдыхала в разных странах и всегда стараюсь писать отзыв объективно.

Испанию мы полюбили) приятные люди, улыбки и внимательность местных и соблюдение законов и правил на высоком уровне)

Вылетали из Москвы Azurair. Задержки рейса не было, полет был очень спокойным, взлет и посадка на высшем уровне. Еду не брала - ничего сказать не могу, говорят - не очень. Нам повезло, по соседству никого не было и мы смогли спокойно поспать не нескольких креслах)

Трансфер до Барселоны занял чуть больше часа, дорога прошла легко (ехали по платной), в отель привезли практически первыми)

Заселили сразу же! буквально 2 минуты и мы уже стояли у входа в номер (единственное, очень хотели 4 или 5 этаж, но нам сказали, что мест нет, хотя отель на тот момент был полупустым, и дали второй этаж) но номер с красивым видом и мы остались в нем)))

каждый день меняли бумагу, полотенца, гель для душа, шампунь, салфетки и даже расческу упакованную положили)))

Питание в отеле на высшем уровне!!! Мы очень довольны выбором и качеством продуктов!! (часть фото прилагается). Есть недовольные, но по мне, так это уже придирки. Мы брали все включено и не пожалели. Все вкусно и сытно (спасибо персоналу). Напитки бесплатно только на завтраке, в обед и на ужин мы заказывали воду, пиво или вино) можно заказать бутылочку вина и пить ее несколько дней.

Номера убирали в основном после обеда и нас уже не было, нас никто не будил (кроме криков детей в 7 утра)))) Пыль везде протирали, пульт от телевизора дали бесплатно - но он нам и особо был не нужен (есть же интернет). Сейф не брали, закрывали под замочек в чемодане (но в целом проблем никогда с этим не было, планшеты и личные вещи спокойно оставляли)

Расположение для нас было идеальным, до моря 10 минут спокойным прогулочным шагом по улице с магазинчиками, как выходишь из отеля налево и до конца - как раз упираешься в набережную. Часто смеялись над тем, что кто то здесь в отзывах писал, что отель находится"в горку"... и далеко от моря... Ребята, это городской отель - расположение просто супер!!! горка - это смешно)))))) до Порт авентуры 15 минут спокойным шагом, недалеко за парком находится очень крутой магазин с местными продуктами и вином (эх, и надегустировались там). Литр вина стоит 3,99, там можно выбрать размер посуды и налить любое, плюс есть бутылочное вино разных стран мир, в том числе и очень дорогое, ну, конечно, хамон, который мы тоже напробовались)))

Спасибо местным ребятам, которые сделали нам крутые экскурсии по низким ценам и рассказали все тонкости отдыха и Испании, кстати билеты в Порт Авентуру у них мы покупали за 37 вместо 45 евро (если нужны контакты - пишите в личные сообщения, с удовольствием поделюсь номерами Элвина и Ксюши) Мы были в Барселоне - это отдельная тема, потрясающий город; ездили на Лазурное побережье Франции(Нницца и Канны) и Монако (были даже в казино МОнте-Карло), за покупаками ездили в Сан-РЕмо (Италия). Покупки тоже есть на фото) Ребята помогали нам по многим вопросам, очень отзывчивые и приятные)))

Симки местные не брали, они выходя дорого - так то везде и в отеле и в кафешках или магазинах есть вай фай.

Обратный вылет нам перенесли на 2 дня позже, сообщили об этом заранее, мы подписали договор и спокойно отдыхли еще 2 дня))) Полет прошел хорошо, если не считать двух очень пьяных возрастных "не очень хороших человека", из-за которых вылет задержали на 40 минут, а как они хамили бортпроводникам - мне хотелось достать бутылку и треснуть по голове, честно... Конечно, у бортпроводников терпения немерено (учитывая, что в салоне человеку стало плохо и была большая вероятность того, что придется совершать экстренную посадку) Но все прошло хорошо и слава богу посадка была спокойной и во время)

Рядом с отелем расположены остановки общественного транспорта, оттуда можно уехать в разные стороны и в Реус, Таррагону, Коста-ДОрадо и Барселону. Если планируете ездить на автобусах, можно купить сразу билет на 15 поездок или на 10, он выходит дешевле.

Магазинов очень много, мы нашли самый дешевый, в котором отовариваются местные - цены ниже наших российских.

Вообщем, эмоций куча. Отель достойный. Отдых потрясающий)

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид на Барселону

Фото туриста отеля

Территория отеля

джакузи

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Anna оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание расположение супер джакузи быстрый бесплатный интернет быстро решали все наши проблемы
Минусы отеля
непонятные звуки в номере (так и не выяснили но номер предложили поменять шумоизоляция плохая
Добавлено 09.06.16 18:11 (4 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 10.06.16

Поделитесь контактами, пожалуйста :)

11:59 10.06.16

И сколько стоят билеты в Барсу и обратно?

12:05 10.06.16

Привет. Мы ездили небольшой экскурсией от Элвина с Ксюшей (вышло намного дешевле, чем у других ребят, со многими познакомились - узнавали цены, кстати потом они тоже обратились к элвину с ксюшей) варианты экскурсий разные и от них цены уже. Можно взять просто трансфер (20€ туда и обратно), а в Барселоне уже тусите сами.
+34 629 30 50 99 Это номер элвина, пишите ему в Вайбере, он всегда на связи. Скажите, что от Анны Рудаковой. Вы можете найти меня в контакте, я вам там сброшу все ссылки
Рудакова Анна Пенза

11:55 14.06.16

привет) Ребята из БасПлана? В прошлом году тоже 20 евро было туда-обратно в Барсу. 2 года подряд летали в Дорада, в этом году будет 3 раз))) Испания - любовь навеки. В Барсу - только сами, уже брали Гауди, обзорную от Корал (первый раз от неопытности) В прошлом году уже все самим....карта в руки, билет в метро и вперед. Таррагона очень понравилась, особенно старый город, с его узкими улочками.......Также как и готический квартал в Барсе....... В планах еще Андорра и Ницца (как вам?) да и много чего........в Испанию можно возвращаться бесконечно)

13:07 14.06.16

Нет) это не бас план, в басе автобусы огромные и экскурсии на большое количество людей)
Ницца - красотища) однозначно стоит сьездить.
До Андорры не добрались, оставили на следующий приезд)

13:52 12.07.16

Здравствуйте
Планирую отдых с детьками-скажите есть ли там анимация? на сколько активна?
Спасибо

14:23 12.07.16

Добрый день. Детская анимация есть: и вечерами, и у бассейна днем. Достаточно активная, дети были довольны.

15:11 12.07.16

а как с качеством питания? на сколько разнообразно и вкусно?

16:21 12.07.16

Питанием мы были очень довольны. Большой выбор мяса и морепродуктов, большой ассортимент выпечки, фруктов и десертов. Напитки только на завтрак, обед и ужин, если хотите попить или выпить, то покупаются отдельно (можно вино пить несколько дней).
Очень вкусные блюда на гриле, там и не жалко было отстоять очередь человек в 5)))

16:30 12.07.16

спасибо за такой полный ответ"
я думаю я уже решила куда бронировать)))
как думаете не слишком далеко до пляжа с детками ходить? моим 4 года...

19:55 12.07.16

Если ходить по улице с деревянными навесами, это самый короткий путь, то прогулочным шагом минут 10 идти до пляжа) там много магазинчиков и открытых кафе, если что - всегда можно присесть или купить детям лакомство)

20:04 12.07.16

спасибо большое!
теперь можно с чистой совестью бронироваться) все разузнала)

20:25 12.07.16

Рада, что помогла)

10:31 04.08.16

Мы сейчас в Jaime1 до 6.08, потом перебираемся в Dorada Palace, тк ородственники приезжают именно туда. Отели недалеко друг от друга и мы часто ходим мимо. Никакой "горки" там нет,прямая дорога)
Мы уже 6 раз тут,с детьми 4-й. Экскурсии однозначно у операторов брать не стоит. Мы привычно у Бас плана.обзорка со своб временем 3 часа 19,90, Монсеррат и фонтаны 29,90. Но мне у них гиды оч нравятся. И мне нравится на большом басе ездить.все видно. А у Ваших ребят тоже экскурсии с гидами?

10:33 04.08.16

Да))) гиды отличные и самое главное, что количество человек небольшое и не ходишь нигде толпой))))

17:14 17.09.16

Здравствуйте Анна.В Испании первый раз.Подскажите координаты ваших гидов.Как с ними связаться? они на русском языке говорят ? сколько стоили ваши экскурсии и какие бы вы посоветовали? Заранее спасибо.

20:31 18.09.16

Добрый день) ребят зовут Элвин и Ксюша, они оба хорошо говорят по русски, телефон я выше писала или можете мне написать в контакте - я вам скину ссылку на них) можете написать в Вайбере или в контакте.
Вы едете взрослые или с детьми? Сколько человек?)

17:52 28.03.17

Информация с номерами телефонов еще актуальна?=)

17:55 28.03.17

Напишите мне в личку, скину актуальные Контакты)

23:03 06.07.17

Анна ,напишите пожалуйста актуальный телефон этих ребят ,поеду туда в конце июля.Заранее спасибо .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Rudakova (35)