Регистрация: 28.04.14
мае 2016
28.05.16 - 08.06.16

3.7

Всё хорошо, но второй раз не поеду

Перелет: ночной, а/к Россия. Рейс не задержали. Внуково полупустой. Взлет-посадка на 5 баллов. Салон старенький, между сидениями очень узко. Кормление: сэндвич. В аэропорту: персонал медленный, никуда не спешат. Долго проходили паспортный контроль. Встреча, автобус, трансфер до аэропорта-хорошо. Туроператор Библио-Глобус. Приехали в отель часов в 9, заселение только с 14 часов, ждали терпеливо. Сходили погуляли по местности, много домиков, территория зеленая, заглянули в пару супермаркетов, благо их очень много и на каждом шагу. в 12-30 пошли на обед, одна и та же еда каждый день, салаты (не разу не ела), мясо, курица, рис (всегда), картошка (её очень много), хлеб, овощи (огурцы, помидоры, капустка, листья салата и т.д), супчик, небольшой столик с тортиками, опять же не пробовала, на вид ничего не приглянулось (печеностей мало), напитки за обедом и ужином приносят. Завтраки: как и везде, круассаны, из такого же теста ватрушка( фото прилагаю), выпечки мало утром, яйца варенные, глазунья, омлет, каша один вид, хлопья, огурцы, кофе/чай сам делаешь (по мне это удобно). На ресепшене есть русско говорящая женщина Ирина. Wi-FI бесплатный, брал отлично в номере. Заселение: в 14-00, как и обещали. Номер 1602, состоит из двух комнат, в каждой кондиционер, две совмещенные односпальные кровати, дали манеж, большой балкон, стол, стулья. Есть кухонка, вот там всё для комфорта, от чайника, ложек и прочего до холодильника. Это огромный + в отеле. Сейф платный. Но есть огромный минус: это маленькая ванная комната. Она крошечная. В отеле один бассейн (не разу не купалась), есть бар, стоят два холодильника с какими-то закусками, опять же фри, огурцы, помидоры, йогурты, пицца (непонятная) и что-то еще подают, не запомнила. Море: пляж маленький, не глубоко, есть вход галька, неудобно и больно заходить в море, но надо приноровиться и найти лазейку из песочка, лежаки/зонтики платные, вода до обеда прохладная, но после часов 15 водичка тепленькая и можно купаться деткам. Лежаков очень много свободных, люди лежат на своих полотенцах. Что хорошо, в пешей доступности находятся три пляжа, на выбор. Один с одной стороны, идти через набережную, примерно минут 25-30, и два других по другой стороне, нисси -самый знаменитый, ну они поближе. Анимация: тухло. Вывод: отель неплохой, но читала, что все ездят с детками, мол шикарный отель для детей, я ничего такого сказать не могу. Бассейн меня не интересовал, анимация для детей тоже скучная, площадка небольшая, тоже скучная. Для молодежи тоже скучный вариант. Отель для пенсионеров, но опять же детей много. В принципе существенных минусов. за исключение ванной комнаты, я не нашла. А, смотрите утром на кружки, иногда они грязные внутри. Если что вспомню-допишу в комментарии.

и таких много

Лобби

Ресторан

Пляж недалеко от отеля

пляж магазины территория
ванная комната анимация
Добавлено 09.06.16 20:09 (2 735 символов в тексте)

20:03 13.06.16

Ну да,есть нечего - а ванна маленькая. Если такая ванная комната для Вас маленькая - то Вам еда вообще противопоказана. Про тренажерку то ни слова.
Один единственный зонтик там есть рваный, и обязательно его нужно было в свой негатив втюхать. Зато он находится в бесплатной зоне в 2х шагах от пляжа.

13:57 14.06.16

добрый день! а сколько стоит зонтик с шезлонгом на пляже?

14:05 14.06.16

2.5 евро шезлонг и 2.5 евро зонтик-это если непосредственно на пляже, на берегу.

01:22 01.07.16

Отель для семей с детьми,а не для пенсионеров(или женщин бальзаковского возраста).

Все отзывы А (3)