Регистрация: 18.08.14
июне 2016
08.06.16 - 09.06.16

2.7

придорожный отель

Отдыхаем здесь второй день. Впрочем отдыха пока не получается. Сначала плюсы- их не так много. Новое здание. Просторный номнр с хорошей мебелью. Вот и все. ТВ с крошечным экраном ламповый! Но это не главное. Отель расположен на повороте дороги- шоссе, по которому идет поток машин. Этот шум слышен даже при вкпюченном кондее . Притом у нас 4 этаж. Но для тех кому важен хороший и близко расположеный пляж тоже не будет приятных впечатлений- до него надо преодолеть пустырь. , заросший кустами( не живописными). Ведет к морю тропа сплошь из булыжников, пыльная и в ямах. Жаль тех кто приехал с малышами. Теперь о питании: здесь не шведский стол! Выбора никакого! Салаты и правда в трех мисках, но все из одной травы. Гарниры тоже разные: картофель, макароны и рис. Основное блюдо ОДНО! Это или кура или свинина тушеная. ВСЁ! Нет свежих фруктов. Никаких. На десерт компот. Называется фруктовый суп. Отдыхают только русские туристы. Многие с детьми. Пляж выглядит убогим. Инфраструктура нулевая.

alena оценила сервисы

новый корпус.хорошая мебель.
питание- не шв. стол.это столовая самообслуживания без вариантов.
Добавлено 09.06.16 21:33 (994 символов в тексте)

13:46 12.06.16

Здравствуйте! Летим на Кипр в конце июля, будем жить в этом отеле. Неужели все действительно так плохо?

14:33 12.06.16

Я не знаю ваших запросов. Когда я спросила одну маму, чем же она кормит своего кроху реакция была агрессивной: а с чего вы взяли, что ему нужны каши. Он ест ВСЕ. Т.е.сосиски самый дешевый вариант из жира и пищ. добавок, порошковый омлет и т.п. Вчера дали творог и вечером был даже суп. Сегодня ушли с завтрака полуголодными. Но м. б. Вы сочтете его хорошим. Нам уже здесь обьяснили: это бюджетный отель. Вчера не было инета. Все грустно молчали, пока админ. отчитывала гостей- инет перерасходовали, дети слишком долго и много сидят и играют. Админ.-дама сов. закалки. Сейчас люди идут на пляж, им старожилы объясняют: по тропке, 5-10 мин. , да ничего. Нормалек. Тропа заросла бурьяном и колючками. Идет через пустырь. По сторонам от нее мусор, бутылки и т.д. Пляж без кабинок и БЕЗ туалета. Маленькая бухта. Много людей. Половина с детьми. Куда они пойдут в туалет? Вам не расхотелось купаться? Да есть зонты и лежаки. Но тогда тем более люди торчат там весь день- ведь заплатили. ЗАТО кругом родной язык и родные хмурые лица. Утром скажешь по привычке, входя в лифт: доброе утро! ( мы на Кипре 6 раз) а в ответ: здрасть с выражением" чего надо". Кстати и персонал не здоровается, а удивленно глядит, если их приветствуешь. Не пытайтесь в столовой говоритьпо англ. Там работают гастербайтеры вроде бы из наших(бывших) южных республик. А вообще, если вы раньше не были за рубежом, то и не почувствуете особой разницы. Но можно просто поездить на экскурсии и самим.

15:55 12.06.16

А других приличных пляжей поблизости отеля нет? Мы едем на Кипр впервые, поэтому планируем брать экскурсии. Может это сгладит все отрицательные моменты этого отеля.

19:47 12.06.16

Ольга, если вам не с чем сравнить, то возможно понравится. Сегодня например мы обошли все окресности в поисках хорошего пляжа. Можно проехать три остановки на автобусе- там цивильный пляж с кабинками и туалетами. Ну найдете- он даже на карте есть. Проезд стоит полтора евро в один конец. Кстати у отеля парковка удобная. Если вы водите, то вам проще. Если нет, советую ездить больше самим- автобусное сообщение хорошее. Мест интересных много. Автобусы с кондиционерами. Экскурсии дешевле в местных агентствах. А питание в отеле мы немного наладим- говорим шефу наши пожелания да и отзывы похоже они читают. Успехов! Хорошего отдыха!

20:16 12.06.16

Спасибо вам за информацию! И вам хорошего отдыха!

Все отзывы alena buhareva (37)