Регистрация: 10.06.16
мае 2016
28.05.16 - 03.06.16

Отдыхали с женой с 28.05.16 по 3.06.16. - номер...

Отдыхали с женой с 28.05.16 по 3.06.16. - номер 1116.

Плюсов так много, что не хочется говорить о минусах, но между строк немножко напишу не для критики, а для усовершенствования отеля.

Отель очень понравился, очень удобно, что зона для отдыха в отеле разделена от зоны развлечений, кто хочет спать - тот спит, кто хочет развлекаться - развлекается, не мешая друг другу, отделены зоны дорогой, но переход через дорогу подземный - респект проэктантам - продумано.

Номер: прихожая с шифонером, одна комната и совместный санузел (двухместная кровать и одноместная, наверное для проживания с ребенком, телевизор, минибар с водой, туалет и через стеклянную перегородку душ, балкон. Убирали через день, смена постельного белья и полотенец также, единственный несущественный минус - немного выпачканная тюль).

Персонал: на ресепшене и хамаме (Нурик очень приятный белый человек :) ) местные , в ресторане и аниматоры в основном украинцы и белорусы - очень приветливые, дружелюбные и трудолюбивые ( не в обиду Нурику, но милее и приветливее украинцев и белорусов народа наверное нет на земле :) ).

Анимация: целый день с 10.00 до 23.00 аниматоры делают все, чтобы тем кто любит активный отдых было очень весело и занятно (во главе анимационной команды местный житель Хасссссссан - тоже очень приветливый, веселый и трудолюбивый парень), а тем кто любит полный релакс - бассеин, открытое море с пирсом, шизлонгами, навесами, душем - все бесплатно.

Ресторан: все очень вкусно, много разных салатов, гарниров, каждый вечер мангал с различными блюдами, я не мясоед, поэтому курица и индюшатина меня в полне устраивала, хотя периодически была и свинина и говядина, большой ассортимент кондитерских изделий, есть отделение для детей и диетического питания, спирное: пиво, вино, водка и несколько напитков - бесплатно, более эксклюзивное платно, снейк бар, пул бар, лотос бар, очень вкусные лепешки каждый день готовит местная женщина возле лотос бара ( опять же не существенный минус: на морском побережье очень мало морской еды - периодически мойва, скумбрия, а хотелось бы креветок, морского окуня хотябы и другой морской рыбы).

Интерьер: ну ооооооооооооооооочень красивые горы, не возможно налюбоваться, корпуса отелей красивые, несколько бассеинов, горка для детей, зеленый газоны,фонтан с подсветкой.....

Экскурсии: есть около 20-ти экскурсий за отдельную плату, даже можно слетать в Иерусалим, но это по желанию, смотря сколько времени будете отдыхать и сколько с собой возьмете денег на развлечения.

Написал, то что вспомнил, но мне кажется, что я написал только 50% хороших впечатлений, с удовольствием при возможности приеду ещё!!!!!! До встречи!!!!!

Добавлено 10.06.16 00:12 (2 654 символов в тексте)

09:03 10.06.16

Добрый день,Алексей
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха,Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.

С уважением,
Club Hotel Belpinar