Регистрация: 26.08.13
мае 2016
21.05.16 - 03.06.16

Отличный отель!!!

Начну рассказ с того, что являюсь заядлым и привередливым путешественником с большим опытом поездок, но в Испании в первый раз. Выбирала отель по особым критериям, чтоб был рядом с AVENTURA PARK, т.к. отдыхали с детьми 6 и12 лет и конечно же достойное проживание и питание. MARINADA оправдала своё доверие. Если вы едите с детьми на Коста Дорада и не побываете в AVENTURA PARK , могу честно сказать вы зря приехали в Испанию. От отеля до парка 30 минут пешком или 2 остановки. Удачное расположение отеля, прекрасное питание, очень внимательный и приветливый персонал, на любую просьбу мгновенно реагируют. Мы проживали в Апартаментах, здание через дорогу от основного здания. В номере есть небольшая кухня, для тех кто с маленькими детьми и для тех кто без питания практически все условия. в номере убирали каждый день, как по расписанию в 10,00. Питание брали 3х разовое, если Вы любитель морепродуктов то Вам именно туда этого изобилия предостаточно. Для детей тоже выбор огромный макароны, картошка и много сладостей, фруктов и мороженого. Обслуживание в ресторане достойно отдельного СПАСИБО!!! Молодцы, знают свою работу причём всегда с улыбкой. Анимация в отеле на испанском. В отеле есть русскоговорящий персонал. От отеля до пляжа минут 10 ходьбы. До Барселоны 1 час 40 мин. езды. Так что выбирайте MARINADA и Вы не ошибётесь с выбором .

Добавлено 10.06.16 10:57 (1 363 символов в тексте)

12:32 21.02.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста - питание для жителей апартаментов и жителей отеля Marinada в разных ресторанах или для всех в одном?
И еще вопрос - если мы проживаем в апартаментах, то может пользоваться инфраструктурой отеля? в том числе бассейном, детской комнатой и т.д.?

13:33 21.02.17

Добрый День! Да, конечно, всё общее ресторан, бассейн, анимация, детская комната. Только проживание в разных корпусах, отделённых друг от друга дорогой.

19:34 23.02.21

Здравствуйте! А в море уже купались? Когда вода прогревается?

Все отзывы ОЛЬГА (6)