АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 8163
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2016
21.05.16 - 03.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Начну рассказ с того, что являюсь заядлым и привередливым путешественником с большим опытом поездок, но в Испании в первый раз. Выбирала отель по особым критериям, чтоб был рядом с AVENTURA PARK, т.к. отдыхали с детьми 6 и12 лет и конечно же достойное проживание и питание. MARINADA оправдала своё доверие. Если вы едите с детьми на Коста Дорада и не побываете в AVENTURA PARK , могу честно сказать вы зря приехали в Испанию. От отеля до парка 30 минут пешком или 2 остановки. Удачное расположение отеля, прекрасное питание, очень внимательный и приветливый персонал, на любую просьбу мгновенно реагируют. Мы проживали в Апартаментах, здание через дорогу от основного здания. В номере есть небольшая кухня, для тех кто с маленькими детьми и для тех кто без питания практически все условия. в номере убирали каждый день, как по расписанию в 10,00. Питание брали 3х разовое, если Вы любитель морепродуктов то Вам именно туда этого изобилия предостаточно. Для детей тоже выбор огромный макароны, картошка и много сладостей, фруктов и мороженого. Обслуживание в ресторане достойно отдельного СПАСИБО!!! Молодцы, знают свою работу причём всегда с улыбкой. Анимация в отеле на испанском. В отеле есть русскоговорящий персонал. От отеля до пляжа минут 10 ходьбы. До Барселоны 1 час 40 мин. езды. Так что выбирайте MARINADA и Вы не ошибётесь с выбором .

Добавлено 10.06.16 10:57 (1 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 21.02.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста - питание для жителей апартаментов и жителей отеля Marinada в разных ресторанах или для всех в одном?
И еще вопрос - если мы проживаем в апартаментах, то может пользоваться инфраструктурой отеля? в том числе бассейном, детской комнатой и т.д.?

13:33 21.02.17

Добрый День! Да, конечно, всё общее ресторан, бассейн, анимация, детская комната. Только проживание в разных корпусах, отделённых друг от друга дорогой.

19:34 23.02.21

Здравствуйте! А в море уже купались? Когда вода прогревается?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ОЛЬГА (6)