Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
мае 2016
07.05.16 - 21.05.16

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали в данном отеле второй раз. Все как всегда на высшем уровне. Единственно, что хотелось бы, чтобы в меню было больше море продуктов. Например тех же креветок.

В прошло году брали номер с видом на лагуну. В этом решили сэкономить и взяли номер с видом на город. Напрягало то, что каждое утро в 4.30 приходилось просыпаться от пения муллы, хотя у нас и был 17 этаж. Поэтому лучше доплатить, но брать номер на лагуну.

Отдельное спасибо Mr.Mohammed Awad and Ms.Glady, которые по нашей просьбе из-за позднего прилета и приезда в отель, организовали ужин в номер! Порадовал в этот приезд тот факт, что интернет в номере wi-fi был бесплатный, в прошлом году приходилось спускаться в лобби.

Обязательно вернемся в данный отель еще.

Добавлено 10.06.16 12:45 (736 символов в тексте)

23:47 21.10.16

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста какой размер депозита необходимо внести при заселении.? Что там с пляжем куда возят, действительно вода грязной бывает ?

08:46 22.10.16

Мы вносили депозит за 14 ночей 300 дирхам. Возят на пляж 5* отеля Royal Beach Resort & spa. Около 7 мин от Hilton. Пляж небольшой, но места всегда хватает. Насчет грязной воды первый раз слышу. Уже забронировали номер на следующий май.

09:38 22.10.16

Sergei, спасибо за ответ, мы туда в ноябре собрались на hb и поэтому еще интересует стоимость обеда- вдруг понадобится,можно ли в отеле расплачиваться безналом и не подскажите, есть ли там банкомат в отеле, До пляжа аль мамзар не ездили сами ? Интересует сколько туда ценник на такси и удаленность от отеля. Спасибо.

13:56 22.10.16

Леонид, банкомата в отеле не видел (не обращал внимания). Расплачиваться картой можно. Сколько стоит обед не знаю, т.к. мы тоже обычно берем HB, можно ужин менять с обедом. Но обед кафешках рядом с отелем будет стоить дешевле. На аль мамзар не ездили. Хотя и собирались. Все как-то некогда. Пляж по отзывам конечно хороший, но за все нужно платить -вход, шезлонги, полотенца... Пляж находится на границе Шарджи и Дубай (на стороне Дубая). Думаю такси будет порядка 15-20 дирхам и плюс 20 за пересечение эмирата. Можно взять такси у отеля и на нем доехать до Сахара центра, там за молом начинается эмират Дубай и там же можно взять такси -за пересечение уже не надо будет платить. Сэкономите 20 дыр, обратно также.

14:05 22.10.16

Спасибо Вам за ответы..

23:25 23.10.16

Еще вопрос, какой ассортимент напитков и какие ценники на них в отеле, так понимаю в питание они не входят, есть ли бар на пляже куда возят из отеля ? Прозрачны ли в отеле расчеты ? Т.е есть ли там перед глазами например на ужине перечень напитков с ценниками ?

18:11 09.01.17

Cергей,подскажите,пожалуйста, а про ужин в номере вы заранее договаривались?

09:52 10.01.17

Да, за несколько дней до прилета я обсудил этот вопрос с администрацией отеля.

17:15 22.02.17

Сергей,подскажите ,пожалуйста,на какую электронку вы им писали?

17:51 22.02.17

Sharjah.reservations@Hilton.com Пишите сюда, это общий адрес бронирования номеров , ответит кто-нибудь из сотрудников, ответственных за бронирование и обслуживание номеров.

14:06 27.02.17

Ой,Сергей,огромное спасибо за информацию!

14:45 08.03.17

Привет Сергей! Подскажите плиз, обед или ужин сколько стоит если покапать в отеле?

08:59 09.03.17

Феликс, не могу сказать, т.к. мы обычно сразу берем полупансион.

09:08 09.03.17

Понятно, спасибо