Регистрация: 11.06.16
июне 2016
03.06.16 - 10.06.16

Читаю откровенно отрицательные отзывы и думаю, что отлично...

Читаю откровенно отрицательные отзывы и думаю, что отлично, что не читала их до прибытия в отель. Нас в него поселили вместо Царевец, мы и не расстроились. Заселили сразу же, но мы и приехали вечером. На ресепшне очень приятные девушки. Проблем с канализацией в номере не было, только к звуку воды соседей поначалу было не привыкнуть.

Что касается уборки- убирались без фанатизма, иногда её следов, кроме застеленной кровати, было и не видно. Постельное белье поменяли 1 раз за неделю, полотенца - раза 3. Туалетную бумагу и мыло не обновляли, приходилось напоминать.

Питание было довольно скромным и однообразным, автомат с кофе и горячей водой для чая включали только на завтрак, в остальное время автоматы с химическими напитками. Фруктов не было никаких, покупали сами в супермаркете на торговой аллее.

До моря относительно недалеко, вход в море отличный, только имеет смысл располагаться на пляже рядом с платной зоной, поскольку на участках пляжа, оставленных для туристов со своими полотенцами, вход в море с камнями.

В отеле вай фай платный, 5 евро в сутки. Мы брать не стали, путешествовали мимо других отелей и ловили.

Детской анимации у нас не было, вечерами детям скучно, когда уже темнеет, поэтому рано ложились спать. Однако слышали анимацию других отелей, как бы плотно не закрывали дверь балкона.

И для себя сделала вывод- отдых и получится хорошим, если ехать с хорошим настроением. Я была уверена, что отдохнём отлично, так и получилось, даже пара дождливых дней не испортила впечатление.

Добавлено 11.06.16 07:43 (1 515 символов в тексте)

22:53 14.06.16

Здравствуйте!)
Мы едем парой в отель Дана Палас в августе!) Нас интересует, какой вход на пляж? Он что действительно для всех платный? Написали отелю сообщение, отель ответил- Да, платный вход! Мы в ужасе. Мы рассчитывали на совсем другое, что будет и бесплатная зона, развейте наши сомнения пожалуйста)
И что там за камни в море? Они прямо по всему дну и пройти никак?(

23:13 14.06.16

И ещё вопросик. Этот отель позиционирует себя как молодёжный, с дискотекой и взрослой анимацией по вечерам. Это все было?) так как для нас это важно )

17:34 15.06.16

На пляже есть зоны с платными лежаками, а есть полоски песка. Нет желания платить за лежаки и зонтики, никто не заставляет, можно положить свое полотенце на песок и чудесно загорать там. Есть мощность свободные от лежаков зоны, но там плохой вход в море, камни. Поэтому все ходили купаться туда, где лежаки.
Никакой анимации, ни детской, ни взрослой не было. Но у бассейна есть сцена, возможно, просто еще был не совсем сезон.

13:21 18.06.16

Здравствуйте, а сколько стоил вход на пляж, спасибо.

13:26 18.06.16

Но я так и не поняла, а сам вход для людей на пляж то платный ? Или кто хочет, может бесплатно пройти и на песок лечь со своим полотенцем?

18:32 18.06.16

Не было никакой платы за вход на пляж, платные только зонтики и лежаки.

18:33 18.06.16

Да, можно бесплатно со своим полотенцем.

21:37 27.07.16

Не портите свой отдых, в любой другой отель!!!!!!!!!!!!!!! Не первый раз в Болгарии, но такого ужаса не видели. Анимация Вас не заинтересует, полный отстой.

08:53 28.07.16

Мы уже купили петевки, уже ничего не поменять. А почему ужас то? Что вас не устроило?

00:31 30.07.16

Мой комментарии я написала. Посмотрите в непроверенных модератором! Жду Ваших после поездки:)

00:53 30.07.16

https://www.tripadvisor.ru посмотрите

11:07 30.07.16

Ну, во первых, мы едем не в отеле сидеть, а на море и солнце. А во вторых, не знаю, что вам там не понравилось, у нас знакомые там отдыхали, они сказали все супер.

13:12 30.07.16

Если сидеть только на море,тогда зачем номер? Я отдыхала в отеле Золотой Рог 2-е звезды и такого ужаса нет! Знакомым привет. Я пишу для людей, которые не хотят быть кинутыми.

13:39 30.07.16

В чем вас кинули? Объясните.

14:16 30.07.16

1. Златен рог - 3 звезды
2. У меня в нем отдыхала в этом году сильно непривередливая знакомая и говорила, что в таком ужасе она ещё не отдыхала, Дана Палас значительно выигрывал.

Ну и сильно удивляют отзывы людей, которые покупают дешевую путевку в болгарскую трешку, а расстраиваются, как будто ожидали испанскую пятерку))

14:50 31.07.16

1. ВЫ нигде не были и комментируете с чужих слов, научитесь иметь свое мнение!!
2. счастливо.

18:12 31.07.16

3. В свое время Золотой Рог имел 2 звезды с плюсом.
4. Курица не птица, Болгария не заграница - это все и так знают. Если не придерживаться нормам соответствия, то к чему законы и порядки. Русские стерпят все - тогда терпите.

19:08 31.07.16

У каждого человека своё восприятие одних и тех же факторов. Каждый отзыв- мнение исключительно субъективное, а если оно не совпадает с вашим, не стоит хамить. Ведь ваше мнение тоже кому-то непонятно. Я лично никогда Болгарию не рассматривала как место основного отдыха, в этом году получилось поехать по горящей за копейки, поэтому для меня претензии неуместны.
А, и очень ограниченно судить о посещенных человеком странах по его отзывам ;)

21:34 31.07.16

Я вам не верю) Я знаю, нам там понравится. Потому что мы едем в первую очередь отдыхать с позитивом, а не искать недостатки) А вы не езжайте больше в Болгарию , раз вы такая привереда)

21:44 31.07.16

Субъективная оценка у людей, которые были в отеле от 2 недель до 1-го месяц назад? Вы совсем не читали последние отзывы, а те кто написал ранее даже видно пишут по-болгарски. Номер был действительно неплохой ( много мебели), но даже копейки надо заработать. И тогда зачем читать чужие отзывы, они явно были написаны не для Вас.

20:10 09.08.18

Как отдохнули в дане палас????????????????????????????????:)

Все отзывы Светлана (5)