Регистрация: 12.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
01.06.16 - 10.06.16

рекомендуем

Отдыхали в начале июня, двое взрослых и двое детей.К отелю у нас никаких нареканий нет. Территория чистая, зелёная, бассейны тоже чистые, вставали рано и каждое утро видели, как их чистят. Убирали в номере, когда оставляли ключи. По всей территории беседки, для отдыха ,детская площадка. Мы были в начале сезона, но детей было уже много. Анимация проходила каждый день, в первой половине дня зарядка и мастер классы, вечером развлекательная программа для детей. Скучать детям было некогда. Персонал отеля старается, молодцы. Завтракали и ужинали в рестороне, обслуживали и кормили хорошо, особенно выпечка нам понравилась. Минусы были конечно, но это к отелю не относится, дорога к морю после дождя очень грязная, приходили все в грязи. И минус для нас это нудисты, мимо которых идешь на набережную, лежат голые деды, бабули, просто отвратительное зрелище. Не помешал бы забор вдоль дороги, чтобы не видеть это зрелище, но это пожелание для администрации поселка.

яна оценил сервисы

территория
Добавлено 12.06.16 11:12 (963 символов в тексте)

12:59 08.04.17

Уважаемая Яна! Благодарим за отзыв! Мы всегда знали, что наши гости самые лучшие. Было очень приятно читать Ваши комментарии. Двери гостиничного комплексаНарлен всегда открыты для Вас! P.S. Ждем Вас в следующем сезоне!

Администрация

Все отзывы яна (1)