Регистрация: 20.08.15
июне 2016
04.06.16 - 11.06.16

Замечательная трешка!

Пишу как говорится по горячим следам. Отдыхали в отели с 4 по 11 июня. Отель очень понравился- рядом наикрасивейший пляж. Единственное что мне не хватало, то это магазинов с турецкими вещицами.

Размещение- так как приехали поздно и на ужин не попали нам сразу выдали купон на обед в любой день и ключ от номера 338. Очень были удивлены утром когда увидели море из номера, хотя номер с видом на море не бронировали. Море видно сквозь деревья но все равно вид отличный. Весь персонал разговаривает на русском языке.

Питание- брали завтраки и ужин. Можно пообедать за дополнительную плату в отеле обед 11,5 евро и детс 6,5 .В таверне на пляже от какого-то отеля обед был 19 евр и детс 9,везде шведские столы. Также в отеле можно поужинать 12,5 евр и детс 7,5. Еда замечательная,конечно не столько много как в Турции и Египте, но она вся как наша домашняя. На завтрак всегда что-то молочное , яйца вареные и жареные сосиски 2-х видов, бекон, фасоль, помидора, огурцы, круассаны джемы, соки настоящие не юппи разведенное. Обедали один раз , нам было достаточно завтрака и ужина, на пляже покупали пиво мороженое. А на ужин всегда было все- мясо всех видов, рис картофель лапша овощи фрукты . Очень сладкие арбузы.

Море-до моря идти 3-5 мин. Пляж красивый, народу много, вода начинает цвести, но водоросли вылавливают и куда-то отвозят на переработку на мочалки и потом продают, Лежаки и зонты платные 2,5 евро за единицу, На пляжу никто не навязывает ни экскурсии ни прогулки ни катание ни мороженое все тихо спокойно.

Бассейн- бассейн большой разной глубины с теплой водой, лежаки бесплатные есть всегда. Полотенца на пляж и бассейн не дают, но все берут из номера никто слово даже не говорит, мы брали и на пляж, а уборщица еще подкладывала нам в номер. За ночь ни полотенца ни купальники не высыхают,

Экскурсии- их там никто не навязывает, никто не запугивает страховкой если мол купите экскурсию на улице и что-то с вами случится то мы ответственности не несем- такого нет. Вдоль улочек полно магазинов с экскурсиями но их тоже никто не навязывает никто не зазывает, для меня это было странным. Так же есть много супермаркетов, но все везде одно и тоже, купить там нечего. привезти домой что-то ценное полезное тоже нет.

Мне очень понравился отдых.

море пляж

море пляж

море

вид из номера

нет
Добавлено 12.06.16 11:45 (2 265 символов в тексте)

23:23 14.06.16

Скажите пожалуйста, брали ли вы экскурсии и где?

08:32 15.06.16

Да, брали от библиоглобус на СЕРДЦЕ ТРООДОС на целый день с обедом взрослый 70 евро детс 40 евро. Остальные все в пределах 40-50 евро, на улице какие столько стоят какие дороже какие дешевле

10:07 15.06.16

Спасибо