Регистрация: 12.06.16

июне 2016
03.06.16 - 10.06.16

3.3

Я не могу понять откуда тут столько хороших отзывов? Буду...

Я не могу понять откуда тут столько хороших отзывов?

Буду писать по пунктах:

1) питание- это просто ужас: каждый день одно и то же, и ассортимента вообще нету, раздача с едой почти пустая!!! Мясо было редко и не много, рыба иногда но отвратительная, а в основном овощи в 5 видах ( жареные, пареные, тушеные и так далее) и рис. Первое блюдо кушать вообще не реально, салаты это порезаные овощи в разных вариантах ( кубиком, соломкой, кружочками- вот тебе уже 3 салата). Все чем можно питаться так это выписка, она хоть была вкусной. С фруктов были яблоки, финики, дыня и иногда бананы подпорченве и ужасные апельсины.

2) Територия: вот она не подвела, очень большая и зелёная территория, 2 бассейна в которых вода постоянно чистая.

3) номера: нам попался не плохой номер и даже без доплаты. Все кто жил на первом этаже жаловались на крыс в номера(((

4)Море не плохое, есть приливы и отливы, мы всегда купались с пантона

5)Гид с Анекс Тура: это наверное самое плохое что там есть!!! Его зовут Мухамед ( хоть многим он приставляется по разному) и помощница Катя. Я могу сказать что это не гиды а торгаши путевками!!! Не видитесь на них если не хотите испортить себе отдых. Луше не идти даже на собрание потому что кроме впаривания туров со словами сегодня и только для Вас огромные скидки это смешно. Если хотите то туры есть по дороге на пляж в 2 раза дешевле, Катя втягивает в поездки в магазин ( типа просто поедет и все, вы приезжаете и она вас там оставляет на истерзаннее местных) Поэтому если хотите не испортить себе отдых то не связывайтесь вообще с гидами. Лучше побудьте день- два и послушайте отзывы отдыхающих и тогда поймёте что лучше и где брать.

6) персонал отеля: мы увидели что Украинцев там не очень хотят видеть ( по их словам мы типа бедный народ) а вот Немцам готовы и ноги целовать. И после такого отношения не очень и хочется там оставаться

территория
гид анекс тура питание место расположения отеля
Добавлено 12.06.16 14:58 (1 873 символов в тексте)
Все отзывы Irina Runchs (1)