Регистрация: 12.06.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
08.06.16 - 09.06.16

старинная атмосфера и удобное расположение

Много путешествую, поэтому постараюсь быть объективной. При выборе отеля привлекла цена и описание самого отеля. Расположен отель рядом с Ратушной площадью. У меня в номере даже было слышно проходившие там мероприятия. Сам номер бронировался без окна, но окно было, хоть и выходило во двор. Номер был чистый и именно колоритный: кирпичные стены, витраж из цветного стекла, деревянный бра. Но! В отеле нет двухспальных кроватей. Вместо одной большой предлагают сдвинуть две маленькие. Мне в номере даже положили большой матрац на две сдвинутые кровати и застелили его двумя маленькими простынями поперек. Проблема была не только у меня. Так что парочкам и молодоженам придется спать по разным сторонам. Лично я сделала вывод, что ехать надо компанией. Ночью было тихо, после прогулки спала как убитая. Не знаю что такое едят люди на завтрак, я же выкатилась оттуда сытым и довольным ежиком ( завтрак включен в стоимость номера, а это экономит деньги и время). В общем соотношение цена-качество в пользу отеля. Внутри тепло и персонал на стойке регистрации даже предложил чай (на улице была дождливая и ветреная погода). Всегда с улыбкой! Спасибо им за их нелегкий труд.

Номер

Ванная

Витраж в стене

Номер

расположение
нет больших кроватей
Добавлено 12.06.16 15:18 (1 168 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)