Регистрация: 17.09.14
Отдыхала В одиночку в
феврале 2016
13.02.16 - 22.02.16

Для бюджетных туристов

МОЙ ОТДЫХ В ГОА, Доб.день.В ГОА была впервые,отдыхала с 13.02.16 по 22.02.16г. ПЕРЕЛЕТ:авиакомпания "РОЯЛ ФЛАЙТ",вылет без задержек,питание и обслуживание хорошее,голодными не были,Честь и хвала командиру и пилотам-взлет и посадка были комфортными,уши не закладывало,в зонах турбулентности не трясло,стюарты приветливые,

Встреча в аэропорту:я начиталась отзывов и успела увернуться от носильщиков,по прилету быстро разместились по автобусам,гид Анна по пути следования рассказывала о ГОА,мой отель оказался самым последним,но меня вместо GAFFINOS переселили в MOBORномер оказался огромным:терраса,балкон,большая комната,прихожая совмещена с кухней,2 вентилятора на потолке,кондиционер,телевизор,все работало,Живности не было. На решепшен не говорят по-русски,сейф -платно,убирают,когда оставляешь ключ горничной. Питание-завтраки-это ужа!!! 2 тоста(есть можно),маргарин,джем(в мизерном количестве),чай и кофе испитый,молоко кислое,Лучше не ходить на завтрак .

ПЛЯЖ-до пляжа идти около 1 км,обратно можно через 5 * отель,пляж хороший,песок утрамбован,как асфальт,заход в море отличный,Волны были всегда,Когда был отлив,волны были меньше и плавать можно безопасно,при приливе волны сильные,сшибают с ног,накрывают с головой,Вода теплая,у берега горячая,из моря не хочется выходить.

ПИТАНИЕ; питалась в шейке "СИЛЬВЕР",отличный обсл.персонал,говорят по-русски,Еда вкусная,никто не отравился,соки свежевыжатые-100 рупий,очень вкусные,пробовала индийские блюдо"ласси"-не понравилось,рыбу и морепродукты готовят превосходно.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ; на пляже была на вечеринках,один раз можно сходить,нам накрыли стол на берегу,горели свечи,было сначало флаер шоу,потом дискотека, Мы заказали огром,тарелку с морепродуктами.ОООЧЕНЬ ВКУСНО! разные виды рыбы,к ним рис,овощи,спиртное было свое,купили ром в супермаркете.

Шоппинг: торговцы не дают спокойно загорать,ходят толпами,это так раздражает,в городе тоже самое; зайди,купи. пробовала местный ром,бренди(понравились),пиво местное-ничего особенного. Перед отьездом купила в подарки разные виды чая,зуб.пасту,косметику,специи.

ОТЕЛЬНЫЙ ГИД: Ольгу,нашего отельного гида видела на встрече в отеле 5 мин,экскурсии я брать не стала,так и общаться со мной долго не стала.Спасибо,что перед отьездом повесила информацию о времени вылета и выезда из отеля.

ОБМЕН ДЕНЕГ: можно менять любые купюры,курс рубля был 1 рубль=67 рупий,1 дол= 68 рупий,обменников много.

ВЫЛЕТ; забрали из отеля ночью,вылет был в 8ч.,свмолет на 30 мин. задержали,полет прошел нормально, в Москве долго кружили над аэропортом,не давали посадку,на высоте светило солнце,а внизу сильный ветер,снег,но приземлились хорошо.

СОВЕТ ДЕВУШКАМ И ЖЕНЩИНАМ-НЕ БОЙТЕСЬ ЕХАТЬ В ОДИНОЧКУ,ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

АКУЛА

ЧАБАТИ

Пробуем местные блюда

На пляже

На пляже

IRINA оценила сервисы

расположен рядом с магазинами недалеко от пляжа
плохое питание
Добавлено 12.06.16 19:56 (2 730 символов в тексте)

07:25 14.07.16

До пляжа разве 1 км? Мы ходили по красной дороге мин 7-10.

18:28 14.07.16

примерно 1 км

10:06 03.09.17

Плохо понятна связь между отзывом об отели и личные фотографии ,еще и однотипные

19:08 21.01.18

Доброе время суток. Ирина, а сколько стоила такая тарелка - "Рыбное ассорти"?

21:44 21.01.18

нас было четверо за столом,уже не вспомню по сколько скидывались,но все очень вкусное,рыбу ловят в море или привозят,никто не жаловался

10:46 01.10.19

здравствуйте Ирина. Подскажите пожалуйста номер комнаты ,если помните конечно))

13:33 01.10.19

так не поню надо в отзыве посмотреть

Все отзывы IRINA FEDOROVA (37)