Регистрация: 12.06.16

Отзыв об отеле У Монастыря, Новый-Афон (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
05.06.16 - 08.06.16

разваливающийся пансионат для престарелых

Наш местный тур-оператор направил в этот отель. Семья с 2-мя маленькими детьми - 8 мес и 4,5 года. Рекомендуя, что именно нам там будет хорошо. Что мы увидели по факту: пансионат находиться высоко на горе(!), рядом с монастырем. Чтобы спуститься к морю - нужно пройти по узкой каменистой тропинке, по которой на коляске не проехать, и не 500 м, а все 2 км (мы только за час медленного спуска добрались уставшие к морю, а обратно еще больше) Первый день мы сделали этот подвиг, дальше мы передвигались до моря и обратно только на такси. Нам обещали автобус до моря. никакого автобуса не было. Никакой обещанный гид нас не встретил. Сам пансионат - 2 здания - один вообще разваливающееся - разбитые стекла!!!! обшарпанные стены. другое здание, где мы и жили, получше, но в номере все старое, сломанные ручки, смесители в ванной, т. е. старое вообще все, от белья до мебели и стен.

Еда: разбитые тарелки, трещины, соль, сахар с черной грязью. Первый раз мы поели, а потом вообще перестали там питаться, внизу у моря можно намного вкуснее поесть.

Позже, пообщавшись с другими туристами, выяснилось, что можно намного комфортнее и дешевле, и рядом с морем очень просто найти.

Там кучу новых отелей и квартир, где можно спокойно подобрать по свои запросы.

Все туристы, которые шли от дачи Сталина, нас спрашивали: "а что, здесь кто-то вообще живет?"

Делайте выводы, поберегите свои нервы. какие фото нашли, там видно. В основном было даже стыдно фотографировать и внутри отеля.

более новый корпус, где мы проживали. Даже тут стены осыпаются.

второй корпус - разбитые стекла, облупленные стены.

красивая природа монастырь рядом тихо вид на монастырь
далеко от моря на горе старый пансионат никакого сервиса никаких условий разбитая посуда для престарелых разбитые стекла тут нельзя жить
Добавлено 12.06.16 23:16 (1 517 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (2)