Регистрация: 09.07.10

июне 2016
01.06.16 - 06.06.16

Ожидали худшего, но получили неплохой отдых

В связи с ухудшением отношений Турции и России, мы бронировали отель сами через Островок. Приехали в отель в 23.50 01.06.2016 года. Нам быстренько выдали ключ от номера на 4 этаже с видом на парковку, хотя я бронировала с видом на море. На ресепшене мальчик не говорил по-русски. Спасибо мой муж турок. Спустились и сказали про вид на море, он без всяких препирательств сказал, что номер завтра после завтрака нам дадут с видом на море. Так и произошло. Завтрак я не бронировала, все включено у них не было. Но оказалось, что у нас все-таки завтрак входит в стоимость. Мы где-то за 18000 рублей имели хороший номер с балконом, видом на море. "Пляж", конечно, не совсем еще был готов к приему купальщиков. Мы улетали 6 июня, только к этому времени вроде накачали огромные водные батуты. Море было холодное, под конец даже ледяное. Но чистейшее!!! Я в Анталии первый раз отдыхала, до этого в Аланье, с хорошим пляжем. Лично мне понтон больше понравился, чем пляж. Чисто и нет кучи маленьких купальщиков. Детей в отеле было совсем мало, в море я видела один раз за неделю. Да и в принципе народу вообще мало в море было. Лежаков полно, свободны всегда. Но старенькие. В целом мне очень понравилось. Муж плавать не умеет, лежал под зонтиком, я плавала. А два бассейна, открытый и закрытый, глубиной 1,4 метра, очень хорошие. Там тоже было мало людей, а иногда мы были одни. Ходили в сауну, в парную, все бесплатно было. Завтрак типично турецкий - яйца, оливки, сыры, зелень, помидоры, огурцы, и тд и тп. Я люблю Турцию, мне все понравилось. Мы ожидали, что будет хуже. Самолет у нас был в 17.20, трансфер в отеле заказали за 50 лир, нам разрешили номер освободить не в 12, а в 13 часов бесплатно. Потом мы вещи на ресепшене оставили, пошли еще погуляли, покушали в городе и поехали в аэропорт. Трансфер тоже очень приличный. Микроавтобус с кондиционером, хотя я отказалась от кондея, открыла окно и чуть не плакала, глядя в окно, потому что уезжать не хотелось. Билем и Анталия, спасибо вам за счастливые дни теплого отпуска!!! Я хочу обратно.

Екатерина оценила сервисы

все супер
Добавлено 13.06.16 12:08 (2 047 символов в тексте)