Регистрация: 27.05.10
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
июне 2015
27.05.15 - 04.06.15

Комфорт и доброжелательность

Отдыхали семьей в июне 2015 года. Комфортный номер, кондиционер не использовали. Полотенца меняли практически каждый день, белье свежее, новое. оборудование номера исправно, вид с балкона на город. Есть русские каналы. Питание шикарное, разнообразное, бары и рестораны гостеприимны ко всем вкусам и требованиям. Внимательные хостес. Представлена для знакомства национальная кухня. Обслуживание не заметно и предупредительно. Рецепшен внимателен так же, ответ можно получить на все вопросы. Есть русскоговорящие. Интернет покупала в большом пакете- работа требовала.

Мое первое впечатление- комфорт и доброжелательность.

Поездку организовывал ТезТур. Брали экскурсии, очень интересно и познавательно.

Да, важно о команде анимации. Настоящие профессионалы, зажигательные шоу по вечерам, днем внимание уделяли гостям по нашим интересам.

Ходила на йогу, девушка грамотно подавала занятие. Многие ребята говорят по-русски. Молодые, активные, профессиональные! Спасибо им.

нет
Добавлено 13.06.16 12:20 (972 символов в тексте)

15:48 14.06.16

Сколько стоит пакет интернета? И сколько мегабайтов в пакете? Благодарю заранее

18:54 14.06.16

бесплатного крайне мало. а карты доступа, дай Бог памяти, безлимитны, по дням: максимум 7дней за 42 евро, 3 дня за 21 евро

19:02 14.06.16

Большое спасибо за ответ

12:06 21.06.16

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Amilia Mare и прекрасный отзыв!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар