Регистрация: 13.06.16
Отзыв об отеле HELIOPARK Интер Сухум (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
04.06.16 - 12.06.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Цена - качество, не соответствует

Минус данного отеля, его администраторы. Общаясь с ними, складывается впечатление, что я приехала к ним домой, в гости, бесплатно!!!

Когда я плачу за услугу, я надеюсь что она мне будет оказана. Оплатила Wi-fi, который не входит в стоимость номера. На территории отеля он работает корректно, но при нахождении моем в номере, постоянно происходили сбои. Обращалась с данной проблемой к трем администраторам в разное время, обещали решить проблему, но ничего не изменилось.

Хотела снова воспользоваться данной услугой, девушка администратор начала мне врать что с интернетом проблемы и его в отеле вообще нет, при этом в этот же день интернет приобретал другой турист и ему он был продан!!! При моем повторном обращении та же девушка сообщила, что интернета по прежнему нет.

близко к морю всегда есть горячая вода чистые номера питание шведский стол и приветливые сотрудники столовой
неприветливые администраторы платный wi-fi администраторы не хотят решать проблемы с сервисом за который клиент заплатил расположен в шумном месте
Добавлено 13.06.16 19:24 (778 символов в тексте)

13:18 24.06.16

Подскажите, а море как? Так как едем с ребенком.

Все отзывы Наталья (1)