АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 818
Фото: 0
818
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2016
06.06.16 - 09.06.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель!

Отель приятно удивил качеством сервиса и услуг. Здание достаточно новое, мебель свежая, сантехника исправна, хороший кондиционер, средних размеров холодильник (чуть больше стандартного мини-бара), номера уютные и чистые. Большинство номеров с прямым или боковым видом на море и с балконом (на балконе плетеная мебель - два стула и стол). Лифта в отеле нет (4 этажа), что минус для тех, кто с колясками или в возрасте.

Два корпуса - основное здание и деревянный двухэтажный коттедж (кажется, номеров на 8). С территории шикарный вид на горы.

На территории два бассейна - детский мелкий и взрослый глубокий (примерно 1,3 метра, без плавного спуска), детская площадка около бассейна, бар (во время нашего отдыха не работал), сауна (мы в сауне не были, но там вроде как еще один небольшой крытый бассейн). Открытый бассейн чистый - и вода, и плитка в идеальном состоянии, каждый день чистят сачком, раз в неделю (понедельник) - санитарный день, ну и фильтры в самом бассейне работают постоянно.

Беспроводной интернет бесплатный, ловит на всей территории отеля, скорость - чаще нормальная, но иногда, особенно по вечерам, медленная.

У нас было размещение с завтраками. Завтрак приносит официант, шведского стола не было. На завтрак предлагалось - хлеб, масло, сыр, колбаса, чай, горячее блюдо. На горячее первый день были вареники, во второй - овсянка, в третий - макароны с сосиской.

До пляжа - метров 70. Пляж узкий, крупная галька, установлены волнорезы, есть кабинки для переодевания. Вдоль пляжа променад с кафе, магазинами и барами (баров два - оба на открытом воздухе). Для детей батуты, электромобили, игровой многоярусный лабиринт.

До автобусной остановки - минут 7 бодрым шагом, можно доехать до Коктебеля и Феодосии.

В Коктебеле стоит взять морскую прогулку вдоль гор Кара-Даг - красивые виды, скалистая арка Золотые Ворота, можно увидеть редких птиц и дельфинов.

В Феодосии - Генуэзская крепость (вход свободный, внутри крепости жилые дома), Дача Стамболи (только с экскурсией 150 руб., свободного входа нет), набережная, пешеходный центр города, дом-музей А.Грина.

В пешей доступности от отеля (минут 15 пешком) - заповедник Кара-даг. На территории заповедника - дельфинарий, короткая прогулочная тропа со смотровой площадкой на 30 минут и длинный экскурсионный маршрут (с сопровождающим сотрудником, самостоятельный вход запрещен) на 1,5 часа. Начало длинного маршрута в 8 утра и в 14 часов дня. Также на территории заповедника есть живописный дикий пляж (вход свободный).

Поселок Курортное и отель Аравана в частности скорее подойдут для спокойного семейного отдыха или отдыха парой.

Отель произвел приятное впечатление, соотношение цены и качества на достойном уровне.

Добавлено 13.06.16 19:34 (2 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация