Регистрация: 02.04.15
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
25.05.13 - 09.06.13

Были в отеле 2 раза. Скорее всего, отзыв зависит от типа...

Были в отеле 2 раза. Скорее всего, отзыв зависит от типа номера, в котором разместят. нас размещали в Анексе. Во второй раз пришлось до 14 часов ждать заселения, очень много приехало людей, хотя горничные по моим наблюдениям, еле шевелились.Холодильник в номере-вовсе не холодил, а так, сохранял как мог от муравьев.

В целом, отель просто замечательный: красиво, чисто, вкусно. Мы приезжали к клубнике и черешне. Дети в восторге от пруда с рыбками, вечером бегал ёжик

На завтраке, если надоели яйца во всех видах и оладьи, есть нарезанные овощи, зелень, различные йогурты, в том числе без сахара, выбор сыров. Вкусный хлеб и круассаны.

В первый раз, конечно, впечатления были ярче. Ездили в улупинар в Текирове и Фаселис самостоятельно.

Совсем не понравилось, что приглашенные коллективы для мероприятий питались в основном ресторане, как и персонал отеля-менеджеры, например, аниматоры. Дикость на мой взгляд.

Баня в Кемере, что предлагает Пегас-можно съездить 1 раз, но сильно ничего не ждите: очередь, развод на "врачебный" массаж, пустая трата времени, словом.

Елена оценил сервисы

уютный отель
навести порядок с лежаками
Добавлено 14.06.16 10:31 (1 080 символов в тексте)

08:38 20.06.16

А с чего вдруг дикость, что аниматоры и менеджеры питаются с народом? Во всех отелях Турции, где я был (а был не в одном отеле и довольно не плохих), везде так.

15:51 20.06.16

А это правда , что лежаки на пляже платные ? Или только на пирсе ?

16:40 22.06.16

все лежаки бесплатные, и возле бассейна, и на пляже и на пирсе... есть платные деревянные беседки на пляже, со шторками и мягкими матрасами

10:48 03.07.16

Дмитрий, почему повара и официанты, администраторы не кушают в своих ресторанах в общем зале в России? Потому, что это не этично, есть обслуживающий персонал, а есть гости. Мне не понравилось, как знойная негритянка из приглашенного коллектива кушала за соседним столом в блестящем бюстгальтере. Считаю, что персонал должен кушать отдельно.

09:25 04.07.16

В бюстгальтере, согласен перебор, ее пускать вообще не должны в такой одежде в ресторан. Мне тоже это не особо нравится, особенно когда с женой и сыном кушаю, а они постоянно подсаживаются за стол. Сначала соглашался, потом уже стал просто отказывать, тем более мест полно свободных, правда, чуть подальше. Но, к сожалению, так есть и будет и в Турции и в других странах, и думаю это уже не изменить.

18:55 07.07.16

Здравствуйте, я прошу прощения , Вы в 2016 году были в отеле? Мы просто с 10 июля будем в отеле, хотелось бы узнать на сколько заполнен отель. Во многих отелях очень мало отдыхающих и из-за этого турки стараются сэкономить на всем. Так ли это?

11:16 11.07.16

А , по-моему, глупо желать, чтобы везде было все как "дома"(в России). Или там эталон? Тогда почему у некоторых "культурных" туристов хватает такта приходить в ресторан, чуть прикрывая прозрачным порео свои телескоп? И вообще , отзыв попахивает рассизмом ... Извините, обидеть не хотела!;)))

11:28 11.07.16

А по-моему-нужно вам сделать свой отзыв и написать то, что вам понравилось, а что нет.
Расизм пишется с одной "с".

18:23 09.08.16

скажите, вы съездили в этот отель? как там в итоге? что с лежаками? очередь? заполненность отеля и его возможности для комфортного отдыха?))) спасибо))

Все отзывы Елена (8)