Регистрация: 31.08.11

июне 2016
31.05.16 - 09.06.16

Самый душевный отель из всех, в которых мы побывали

Летели Уральскими Авиалиниями. Все вовремя. Самолет отличный. Экипаж очень хороший. Взлет-посадка 5 баллов.

Туроператор Coral - разочаровал. Отель находится примерно в 2-2,5 часах от аэропорта. Всех туристов посадили в огромный автобус и повезли. Где-то по середине пути нас и туристов из Агиос Николас пересадили в маленький микроавтобус и отправили одних по отелям. Вручили книжечку с указанием номера телефона отельного представителя Coral и сказали, что они в Иерапутру не ездят. При необходимости мы должны сами созваниваться с их представителем и может быть... он подъедет. Писали сообщения представителю, но так к нам никто и не приехал.

Привезли нас в отель примерно в 11-30. Встретила нас Администратор Екатерина. Великолепный человек. Отдых начался сразу же, как только она вышла нам на встречу. Разместили нас мгновенно. Но при условии того, что мы в отеле были 16 гостями на тот момент, по другому наверное и не могло быть.

Номер: мы брали двухкомнатный семейный номер. В одной комнате большая двухспальная кровать и во второй тоже. Одна ванная комната - просторная, также душевая комната - маленькая. Балкона нет. В номере чисто, уютно. Покрытие пола - плитка. Сейф платно. Два холодильника.Уборка каждый день. Убирали хорошо.

Ресторан: ЭТО ПРОСТО ОБАЛДЕННО. Шеф-повар просто умничка. Все очень вкусно!!!! Мы готовы были есть и есть и есть.... Рыба, мясо, кальмары, улитки, салаты, овощи, фрукты, выпечка и много всего остального. Единственное что расстроило - это соки. Разведенные соки типа Юппи.

Бассейн очень хороший и чистый. Территория красивая. Самый большой минус - большое количество местных подростков в бассейне, которым разрешают быть там целый день. Не очень приятно смотреть как местная молодежь обжимается в бассейне и возле него. Особенно неприятно то, что на это смотрят наши маленькие дети. Хотелось бы попросить Администрацию отеля пересмотреть вопрос посещения бассейна подростками.

Бары: бар у бассейна, бар на пляже, бар в лобби.... вино, пиво, кофе, чай, соки, вода до 22-00 бесплатно (концепция "Все включено".

Пляж: чистый, галечно-песчанный, заход в море каменистые плиты.

За несколько дней до нашего отъезда приехала детский аниматор Вика. Очень хорошая девушка. Старается.

Хочется сказать всему коллективу отеля: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за великолепный отдых. Лучшей команды мы ни где не встречали: Катя, Вика, Янис, Крис, Джон..... и все остальные - ВЫ сделали наш отдых незабываемым. Очень хочу вернуться к вам еще.

Елена оценила сервисы

коллектив
большое количество посторонних возле бассейна
Добавлено 14.06.16 11:27 (2 472 символов в тексте)