АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5444
Фото: 0

Бронзовый статус

1 048
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
31.05.16 - 09.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый душевный отель из всех, в которых мы побывали

Летели Уральскими Авиалиниями. Все вовремя. Самолет отличный. Экипаж очень хороший. Взлет-посадка 5 баллов.

Туроператор Coral - разочаровал. Отель находится примерно в 2-2,5 часах от аэропорта. Всех туристов посадили в огромный автобус и повезли. Где-то по середине пути нас и туристов из Агиос Николас пересадили в маленький микроавтобус и отправили одних по отелям. Вручили книжечку с указанием номера телефона отельного представителя Coral и сказали, что они в Иерапутру не ездят. При необходимости мы должны сами созваниваться с их представителем и может быть... он подъедет. Писали сообщения представителю, но так к нам никто и не приехал.

Привезли нас в отель примерно в 11-30. Встретила нас Администратор Екатерина. Великолепный человек. Отдых начался сразу же, как только она вышла нам на встречу. Разместили нас мгновенно. Но при условии того, что мы в отеле были 16 гостями на тот момент, по другому наверное и не могло быть.

Номер: мы брали двухкомнатный семейный номер. В одной комнате большая двухспальная кровать и во второй тоже. Одна ванная комната - просторная, также душевая комната - маленькая. Балкона нет. В номере чисто, уютно. Покрытие пола - плитка. Сейф платно. Два холодильника.Уборка каждый день. Убирали хорошо.

Ресторан: ЭТО ПРОСТО ОБАЛДЕННО. Шеф-повар просто умничка. Все очень вкусно!!!! Мы готовы были есть и есть и есть.... Рыба, мясо, кальмары, улитки, салаты, овощи, фрукты, выпечка и много всего остального. Единственное что расстроило - это соки. Разведенные соки типа Юппи.

Бассейн очень хороший и чистый. Территория красивая. Самый большой минус - большое количество местных подростков в бассейне, которым разрешают быть там целый день. Не очень приятно смотреть как местная молодежь обжимается в бассейне и возле него. Особенно неприятно то, что на это смотрят наши маленькие дети. Хотелось бы попросить Администрацию отеля пересмотреть вопрос посещения бассейна подростками.

Бары: бар у бассейна, бар на пляже, бар в лобби.... вино, пиво, кофе, чай, соки, вода до 22-00 бесплатно (концепция "Все включено".

Пляж: чистый, галечно-песчанный, заход в море каменистые плиты.

За несколько дней до нашего отъезда приехала детский аниматор Вика. Очень хорошая девушка. Старается.

Хочется сказать всему коллективу отеля: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за великолепный отдых. Лучшей команды мы ни где не встречали: Катя, Вика, Янис, Крис, Джон..... и все остальные - ВЫ сделали наш отдых незабываемым. Очень хочу вернуться к вам еще.

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
коллектив
Минусы отеля
большое количество посторонних возле бассейна
Добавлено 14.06.16 11:27 (2 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация