Регистрация: 14.06.16
мае 2016
30.05.16 - 10.06.16

Тихий, семейный отдых.

Всем доброго времени суток. Второй год подряд отдыхаем на Майорке. В прошлом году отдыхали в северной части острова, Алькудии. В этом году выбрали восточное побережье. Отдыхали с ребенком 6 лет в период с 30.05.по 10.06. 2016. О данном месте и отеле остались только положительные эмоции.

Отель расположен в тихом местечке, рядом с невысокими частными виллами и другими крупными отелями. Место абсолютно не тусовочное, из развлечений только кафе и ресторанчики с местной кухней и напитками, детские атракционы, сувенирные лавки и магазины. Всю функцию развлекательной программы берет на себя отель. Для детей здесь проводится анимация: утром в период с 11.00 до 12.45, днем с 15.00 до 16.45 и вечерняя дискотека в 19.30. Родители в это время могут находиться как в номере, так и на территории отеля: у бассейна, в баре, в ресторане и т. д. Нужно просто указать где Вы будите на тот случай, если ребенок устанет и захочет покинуть занятие. Все аниматоры очень дружелюбные, говорят на русском, английском, немецком и испанском языках. Особенно нам запомнился Петр, наш Петя!

Вечером с 20.00 начинается развлекательная программа для взрослых. Бинго, караоке, шоу-программы с участием танцоров, иллюзионистов, дрессировщиков животных, спортивные и музыкальные конкурсы. Развлекательная программа длится до 11 часов ночи.

В течении дня проходит много спортивных мероприятий: мини-гольф, стрельба из лука, футбол, водное поло, дартс и т. д. В общем для любителей активного отдыха будет чем заняться:)

Пляжи в Испании как известно все городские, поэтому можно побывать не только на том который находится в 7-10 минутах ходьбы от отеля, но и на дальнем пляже, к которому отдыхающих возит микроавтобус от отеля. Забирает и довозит до отеля он же, курсирует микроавтобус от отеля к пляжу и обратно каждый час. От себя могу добавить, что мы пару раз до дальнего пляжа ходили с ребенком пешком, дорога занимала где-то 20 минут прогулочным шагом.

В период нашего отдыха вода в море чистая, прозрачная. Купаться одно удовольствие.

Питание в отеле было очень вкусным. Всегда был один вид супа, несколько видов горячего: жареная на гриле рыбка, мясо, птица. Несколько видов гарнира: макароны, картофель, рис или паэлья. А так же закуски, салаты, свежие овощи, фрукты и десерты, мороженое. Часто в ресторане устраивали рыбные дни, когда столы в изобилии были накрыты салатами из морепродуктов, отдельно подавались мидии, красная и белая рыба. Опять же повторюсь, выбор не огромный, но все очень вкусно, по домашнему.

Рядом с отелем находится автобусная остановка. На ресепшене можно попросить расписание городских автобусов и самостоятельно отправиться в Пальму ( ехать где-то 1, 5 часа) или города которые находятся в 15 минутах езды (Porto Cristo, Porto Colom). В Porto Cristo например можно самостоятельно посетить знаменитые Пещеры Дракона за 15 евро и прогуляться по красивой набережной с изобилием яхт и рыбных ресторанчиков.

Можно еще долго рассказывать о тех местах и впечатлениях которые мы получили за время нашего отдыха, т.к. на Майорке действительно есть, что посмотреть. Всем хорошего отдыха и положительных эмоций.

разнообразная анимация.
Добавлено 14.06.16 13:53 (3 125 символов в тексте)

12:25 15.06.16

Спасибо за полезный отзыв! Расскажите, пжл, поподробнее про детскую анимацию днём: там какие-то занятия предлагают? И еще вопросик: сколько тур.оператор вез вас от аэропорта? В маршрутку до дальнего пляжа как вообще попадать? :(

09:37 17.06.16

От аэропорта примерно 1 час. Маршрутка ходит по расписанию, останавливается прям у отеля слева.

17:16 28.06.16

"Жареная на гриле рыбка". В отеле нет гриля. Это неправда.

"Часто в ресторане устраивали рыбные дни, когда столы в изобилии были накрыты салатами из морепродуктов, отдельно подавались мидии, красная и белая рыба". Никаких рыбных дней в отеле не было. Пару раз за две недели подавали паэлью с морепродуктами. Безусловно, никакой красной и белой рыбы не было и не могло быть в отеле 3 звезды.

17:42 11.07.16

Кирилл, мы отдыхали с 1 по 12 июня, паэлья с морепродуктами была практически ежедневно (специально не отслеживала, но ела ее часто). Салат из морепродуктов был раз 5 наверно. Жареная красная и белая рыба присутствовала ежедневно. Мидии точно видела в тарелках отдыхающих. Возможно ими была украшена паэлья, т.к. Отдельно стоящих не наблюдала, либо их сразу разбирали (мы к началу оьеда/ужина редко приходили)

18:19 11.07.16

Уточню про рыбу.... рыба была ежедневно, но только 1 вид.

Все отзывы _OlGaea (2)