Регистрация: 28.04.14
мае 2016
28.05.16 - 11.06.16

Вот вернулись с Родоса ,и я, как всегда пишу отзыв) Отель...

Вот вернулись с Родоса ,и я, как всегда пишу отзыв) Отель выбирали долго, хотели ближе к центру, в целом - довольна, а дальше пусть читают те, у кого хватит терпения на мои "много букв)".

Заселение : хорошо, приехали к вечеру, номер дали не в подвале и не в бунгало, обычный номер , чистенький, старая сантехника, холодильник в номере бесплатно, кондей был не нужен, в первую ночь даже замерзли) .Телевизор маленький, балкон с видом на лужайку, в принципе претензий по номерам на встрече с гидом ни у кого не было. В ванной иногда видела муравьев, но их видимо травят чем-то.

Питание : в первый вечер была в шоке от ужина, мне показалось, что слишком мало блюд, выбор небольшой, например, макароны, картошка, курица, свинина, сыр, все. Стоит 6-7 контейнеров, иногда готовят на улице, но гриль мне не очень понравился. Завтраки отличные, честно сказать, во многих отелях были в греции, но тут завтраки не уступают четверкам. Потихоньку питание нравилось все больше по причине присутствия морепродуктов, за 15 дней были целые осьминоги 2 раза, кольца кальмаров, рыба с креветками, мидии в неограниченном кол-ве, все обновляется постоянно, работают студенты мальчики и девочки ) На вторую неделю , почему-то морепродукты почти исчезли, но приятноые впечатления от поедания бесплатных осьминогах осталось)) В других отелях 3 звезды никогда не видела морепродуктов, а еще плюс - это сыр фета греческий, который есть всегда огромными кусками лежит, никто его из салата не выковыривает, как выбало ))) В целом хорошо.

Бар , конечно, поразил, обслуживание класс, все время наливают,))) есь коктейли, кроме обычных раки , вина и пива, причем вкусные достаточно))) все бесплатно))) Парни молодцы, стараются.

На респешн 1 русскоговорящая девушка, остальные только на англ.

Не понравились приборы в столовой, старые обшарпанные.

Пляжи: мы брали машину на 7 дней. кстати не слушайте гида от корал-санмар,мы были в шоке , какую ерунду она несет!!! машина у них дороже в два раза ровно , чем через дорогу от отеля, где дешевые машины и договор на русском языке! Мы сдавали когда машину, никто даже не вышел и не проверил ее состояние и наличие бензина, просто взяли ключи и улыбнулись. За 7 дней 140 евро тойота ярис механика) Все обкатали))) Остров супер. Гид: "автобусы есть, но их никто не видел" - бред сивой кобылы!!!!!! Автобусы ходят по расписанию , каждые полчаса, стоит 2,40 в одну сторону до Родоса. Далее "велосипеды стоят столько же сколько машины".. - ноу комментс... Велосипед стоит 6-8 евро. Все красиво описывает, входит в доверие, их можно понять, они план делают, но обманом таким они вызывают только отвращение, все не дураки и многие едут не первый раз... Делайте выводы.

Пляжи в калифее мне не понравились, народу тьма, галька, лежаки заняты все проживающими в отеле (если говорить о близлежащем пляже), детей куча. ... В след раз выбрала бы другой район потише , но мы уезжали на безлюдные пляжи и там спокойно загорали.

Анимация три раза в неделю. Молодежи , конечно, тут скучновато, много пенсионеров.

Территория очень зеленая и красивая, детей много, детская площадка небольшая есть.

В общем тройка неплохая, советую ее для отдыха с детьми, кто сидит в отеле или берет машину. Если есть вопросы - пишите. Аська 430408855

Добавлено 14.06.16 17:44 (3 272 символов в тексте)

17:52 15.06.16

Мария, спасибо за отзыв! Как вода Вам показалась, какая температура? Читаю, что 22 градуса. Чего-то расстроилась с пляжем((( А на дальнем, у Вирджинии Вы не были?

17:55 15.06.16

мне показалось холодной , но мне в греции и в конце июня было прохладно в море, муж купался с удовольствием, так что не переживайте, на дальнем плаже были 1 раз, там лучше, но далековато.

18:37 15.06.16

Мария, а в отеле как с народом, много? На обедах-ужинах как со столиками, можно найти?

08:51 16.06.16

народу в отеле было много, но столы есть всегда, очередей нет. столы на улице и в закрытом помещении

09:38 16.06.16

Спасибо большое за ответы, Мария! Хорошо, что нет очередей! Завтра передам от Вас привет Родосу))

09:45 16.06.16

хорошего отдыха!)