Регистрация: 14.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
28.05.16 - 11.06.16

Соответствует европейской 4*

Мы отдыхали семьёй с ребенком 2 лет. Этот отель расположен в удаленности от центра Салоу и прекрасно подходит для отдыха с детьми.

Уборка в номере ежедневно, бельё как и заявлено меняют раз в 3 дня (наш малыш разлил воду на простынку в своей кроватке и я повесила на балкон сушить, так её поменяли на свежую), а полотенца меняли как бросите на пол.

Относительно слышимости: как и во всех отелях она есть, но первые 10 дней это было даже не заметно, затем въехала русскоговорящая очень шумная семья. Есть минус: разрешено курить на балконе, наш русскоговорящий сосед курил много и приходилось закрывать балкон, иначе как в газовой камере, хотя до этого мы кондиционер не включали, а открывали балкон за которым сосны и море. Очень чистый воздух: сосны, скалы и море.

В Салоу мы ходили пешком (ребенок в коляске) 15-20 мин., т.к. очень красивые виды идти одно удовольствие.

Питание вполне разнообразное (мы предположили, что поваров две смены, т.к. периодически мясные (говядина, индейка, курица, кролик, свинина) были очень хорошо приготовлены, а периодически очень пересушены), также как минимум 2 рыбных блюда в один прием пищи были представлены, но завтраки абсолютно одинаковые (молочного практически нет, если не считать одного вида йогурта и молока). Я кашу ребенку брала с собой, а мясное, овощи и фрукты(арбузы, дыни, яблоки, груши, апельсины, бананы, ананасы, нектарины, абрикосы) он ел ресторанные и особенно ему полюбился ореховый пирог. Стол сладостей представлен хорошо, я не ем десерты, но моему мужу очень они понравились, также у них вкусное мороженое на обед и ужин. У нас был FB, напитки в отеле дороговаты, поэтому мы покупали в соседних магазинчиках. Выносить еду из рестораны нельзя, но мы и не пытались и так достаточно наедались до следующего приема пищи, однажды малыш уснул и на обед отказывался просыпаться и мы попросили разрешения что-нибудь взять ему перекусить с собой и нам не отказали. (либо нам повезло, либо я не понимаю что люди кушают дома , если им питание показалось однообразным).

В ресторане работают русскоговорящие официантки очень милые женщины. Кажется на ресепшне тоже есть испанка со знание русского, но на английском персонал говорит практически весь (или хотя бы понимает).

В отеле , в наше посещение, было очень много англичан, чуть французов и итальянцев, словаков и чуть русскоговорящих (из России, Белоруссии, Латвии, Эстонии).

Есть аниматоры, которыми интересуются практически одни дети. Для взрослых гостей приглашают музыкантов, очень интересный был вечер с участием джаз-бэнда, а также проектор с трансляцией футбольных матчей (болельщики ведут себя очень цивилизованно и совсем не мешают отдыхать и слушать музыку не болельщикам).

Мы третий раз отдыхаем в Испании и всегда 4*(предыдущие визиты у нас были в Коста-Брава), но здесь мне понравилось больше и думаю, что если снова поедим в Испанию, то точно в Коста-Дорада (можно и в этот отель).

Пляж в 50 метрах, цена на на целый день: лежак- 5 eur, зонт- 6 eur, навес- 7 или 8 eur.

Тур у нас был от Натали Турс, очень милая отельный гид, мы съездили через них на гору Монсеррат (благодарить Черную Мадонну за нашего сынишку) и взяли на прокат машину, т.к. на прямую на сайте (что удивило) дороже, чем через туроператора. Интересный факт: машину дали на новые российские права (компания EuropCar) и к тому же ещё и автомат (мы привыкли что в Европе практически всегда механика в прокате).

Мы остались очень довольны нашим отдыхом.

вид из нашего номера утром

зона отдыха

холл

холл

вид из ресторана

наша арендованная машинка

вид на бухту

зона бассейна

вид на бухту около отеля, где расположен пляж

LiliyaPir оценил сервисы

расположение
курить на балконе разрешено
Добавлено 14.06.16 18:05 (3 457 символов в тексте)

20:35 01.07.16

Подскажите пожалуйста сколько стоит тур в Монсеррат от Натали тур

21:25 01.07.16

78 eur на взрослых +12.5 eur за место в автобусе на ребенка до 2х лет.
Это была экскурсия на Монсеррат + кондитерская фабрика SIMON COLL(хорошо и продуманно организована и цены не выше на шоколад чем в магазинах)

17:43 02.07.16

Спасибо

18:20 13.07.16

Добрый день! Начитавшись негативных отзывов про ужасное питание, сомневаюсь: ехать или нет в этот отель. Все-таки как оно, на Ваш вкус? И сколько стоит аренда автомобиля в сутки?

10:22 14.07.16

Здравствуйте! Машину мы брали на сутки без франшизы (поэтому цена была повыше) +детское кресло + навигатор и обошлось нам это 93eur и залог 280eur, а так сутки за авто с франшизой 57eur, но у Натали там целая программа цена зависит от кол-ва дней. EuropCar как всегда все вернули как обещали: залогчерез два дня.
Относительно питания.Уужасным я бы его не назвала ( но может быть мы были не в пик сезона и нам повезло): индейка прекрасная, тешеная говядина очень хорошо готовят, курица смотря какое блюдо(мне не все блюда из курицы у них нравились) . Качество приготовления - день-на-день не приходится, бывали дни когда действительно мясо всё было пересушено, даже куриные наггетсы (мы ели рыбу). Фрукты действительно есть все те, о которых я писала , да и другие туристы пишут. Относительно супов- у них они почти всегда никакие, наш малыш первое ест хорошо, но там отказывался (может и жара конечно), да и сама я ему не давала (мне они не нравились), но иногда все же ел (гороховый, с чечевицей и овощами).
Если вы с малышами, то возьмите с собой каш (молоко на завтрак есть и микроволновка тоже). Я с собой ещё брала морсики в коробочках и пюрешки овощные и фруктовые (боялась, что есть не будет). Наш любитель фруктовыми пюрешками закусить, поэтому мы ему и там покупали в магазинчиках, а ещё покупали творожок детский, мы без них просто не можем жить :), а в отеле молочки нет вообще.
Если в пик сезона у них с питанием все также, то смело выбирайте этот отель с поправкой на вкусы малыша.

Все отзывы LiliyaPir (5)