Регистрация: 10.04.13
июне 2016
01.06.16 - 09.06.16

Хороший

Нам очень понравился отель!Тянет на твёрдую 4*.Постельное белье чистейшее и меняют раз в три дня,а полотенце меняют каждый день.Номер у нас был 709 трёхместный ,есть тв,но без русских каналов,кондиционер ,холодильник.Окна выходили во внутренний дворик и пение птиц каждое утро мягко пробуждало нас,воздух чистейший как в парке.Очень много окон выходит не на улицу ,а на внутреннюю площадку отеля,поэтому советую по возможности просить другой номер.Wi-fi очень плохо работает,но бесплатный.

Завтрак состоит из сосисок,колбас,сыров ,пирогов с яблоками и вишней,овощей,мюсли-однообразно,но вкусно.Фен и утюг можно взять на ресепшепе бесплатно.За сейф нужно оставлять депозит.

Район оставляет желать лучшего куча алкашей и бомжей,но ведут себя тихо и не пристают и это считается проживание рядом с центром ,тк пешком за 20 мин можно дойти до набережной Трамвайные остановки прям напротив отеля,а метро два квартала к центру и направо возле скверика.На каждом нашу куча кафе,но еда очень жирная.По улице ведущей к отелю и не только есть хорошие супермаркеты Tesko.

В первые дни советую брать экскурсионный автобус зелёный ,стоит он на два дня +прогулка на кораблике(лучше брать самое позднее время,тк вечерний город впечатляет)+гуляш и пиво+велосипед =20евро.

чисто вкусно доброжелательно дешевле
далеко от центра неблагополучный район грязный район и шумный
Добавлено 14.06.16 20:46 (1 258 символов в тексте)

11:39 05.06.17

Добрый день. У меня туристка очень интересуется можно ли курить в отеле, не подскажите?)

08:14 05.07.17

Сама не курю и поэтому не знаю

Все отзывы Natalya-978 (9)