Регистрация: 15.06.16
июле 2015
01.07.15 - 14.07.15

2.7

Отвратительный отель

Весь отдых в Греции стал сплошным мучением благодаря этому отелю. Вроде и территория большая и красивая, но обслуживание очень разочаровало

Чувствовалась большая разница между обслуживанием европейцев и русских. На баре европецам наливают напитки в стеклянные стаканы, русским в пластмассовые, это было ужасно унизительно. Греков и вовсе обслуживали без очереди.

По выходным отель предоставляет свои услуги местным грекам, которые заполоняли весь бар, бассейн, и лежаки на море. Лежаков на море постоянно не хватало, если и удавалось занять хоть один, то на время купания в море любой местный мог сбросить наши вещи на песок и лечь на лежак. На жалобы отелю, администрация ответила что они приезжают на выходные и покупают напитки в баре, платят им деньги, а у вас все включено и вы не платите. В общем, заплатив семьей 4тыс евро за этот отель, чувствовали себя ужасно, как будто мы еще всем остались должны. Постоянная неприязнь к русским чувствовалась всегда.

Вайфай в отеле очень слабый, практически его никогда не было, спасал экскурсионный автобус на стоянке , который приезжал поздно вечером и возле него был вайфай.

Еда вкусная, но однообразная. На пятый день все приелось и мы даже пропускали обед или ужин.

Брали экскурсию по фабрикам с шубами, очень хотели купить шубу. У гида-водителя свои точки с откатами. Он возил нас по отдельным фабрикам с очень дорогими шубами. Вмешивался в наши дела, в открытую втюхивал шубы. На фабриках нас не устраивала либо цена, либо фасон, хотя перемеряли все. Показав еще пару фабрик он опять против нашей воли возвращался на те же фабрики, где нам ничего не подошло и опять втюхивал. На отказ что либо покупать злился, вел себя агрессивно. В итоге под вечер вымотав нас по одним и тем же фабрикам, завез в огромный торговый центр, где и выбор и цены отличные.

Отель находится далековато от города, Идти в магазин и за сувенирами минут 20-30. На территории отеля был магазин, но он дико дорогой. Баночка пива порядка 10 евро.

ОТЕЛЬ РАЗОЧАРОВАЛ. В Грецию мы больше не поедем. Рекомендую всем Испанию, там хотя бы люди всегда улыбаются.

красивая территория близко пляж
далеко до города однообразное питание облуживание очень слабый вайфай
Добавлено 15.06.16 00:16 (2 140 символов в тексте)

00:49 14.08.16

Не заметил я что то испанских улыбок. Вот в Турции да все тебе улыбаются, уж что думают не знаю, но внешне все доброжелательно и гостеприимно. А вообще нас россиян, как то не очень везде жалую, уж не знаю с чем это связано, те же немцы (а для меня это как бы эталон Европы) более нагло и развязано себя ведут.
В целом нормальный отель, жаль что Вам так не повезло.

06:21 24.02.18

Про банку пива в 10 евро, что то не вериться