Регистрация: 15.06.16

июле 2014
21.07.14 - 01.08.14

Замечательный отель

Отель понравился, территория небольшая, но для Испании разве это важно. Номера чистые, уборка, полотенца, постельное белье меняли регулярно. Сейф не брали, все лежало на столе, ничего не пропало.

В описании отеля - первая береговая, по факту море рядом, но идти до пляжа минут пять из-за скалистой местности.

Питание супер! Ни разу не надоел ни завтрак ни ужин. Все разнообразно и вкусно. Напитки как везде платные. По утрам бесплатный кофе-чай-соки. Мы не привереды, нам показалось, что пить можно. Несколько раз были морепродукты с мидиями и королевскими креветками и на ужин иногда угощали шампанским. Всегда спелые фрукты,сладости хамон, голубой сыр и много вкусностей.

От отеля брали экскурсию в Барселону. Понравилась экскурсия и гид.

Рядом прямо у отеля автобусная остановка, что очень удобно. Путешествовали много на автобусе.

Вай фай ловил только в холле.

На ресепшене можно было обменять валюту.

В общем отель очень понравился, не понравилось только что перед вылетом мы перенесли завтрак на ранний завтрак. Спустились в ресторан, где уже был накрыт шведский стол, но нам его кушать не разрешили, а дали пару печенек и кофе. Мужу да и мне такой завтрак мало понравился.

сервис питание удобное расположение доброжелательность персонала
не первая береговая по мне
Добавлено 15.06.16 00:34 (1 192 символов в тексте)
Все отзывы анна (2)