Регистрация: 01.11.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
10.05.16 - 16.05.16

Отличный небольшой отель

Добрый день! В Питер приезжала в командировку и отель был выбран с учетом цена-качество-расположение. В принципе я не ошиблась. Отель чистый, в нем приятно находится, персонал очень доброжелательный, на любые вопросы реагируют быстро, при необходимости помогают.

Номер у меня был забронирован одноместный. Главное чистый! Постельное белье белое, мягкое, приятно было спать. Полотенца меняли даже когда их не оставляла на полу. Единственное неудобство было, это климат в номере. Было пару дней прохладно на улице, а отопление уже отключили, но благо спасал обогреватель.

Завтраки.

Завтраки готовят отлично! Очень вкусно, спасибо за хорошее начало дня. Да, возможно не такой огромный выбор как в Измайлово (Москва) или Космосе (Москва), но всё очень вкусно. Всегда на выбор два или три горячих блюда, каша, тосты, сухой завтрак, различные джемы, сгущенное молоки, соки, несколько видов чая, кофе. В общем всё достойно.

Расположение я считаю хорошее, недалеко от достопримечательностей и конечно от мостов. Вечером всегда есть куда выйти и прогуляться.

Заметила, что в отеле очень много иностранцев, всё таки отель рассчитан именно на них, соответственно и уровень достаточно высок.

Tati оценила сервисы

чистота завтраки расположение уровень обслуживания
Добавлено 15.06.16 12:32 (1 188 символов в тексте)
Все отзывы Tati (25)