АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 4917
Фото: 0
563
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2015
07.02.15 - 09.02.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

4-х дневное путешествие в Стамбул с подругой. Из аэропорта...

4-х дневное путешествие в Стамбул с подругой. Из аэропорта добирались самостоятельно, ехали на метро, приветливые турки, помогли с приобретением стамбул-карт, которые можно купить в специальном автомате и в них же пополнять счет (очень удобная штука, которая является проездным на все виды транспорта в Стамбуле, в т.ч. паромы, и если пересадка из одного на другой, осуществляете в течении "не помню" какого времени, каждая последующая поездка - дешевле), потом пересели на трамвай и вышли на остановке Султанахмет, путь к отелю смотрели по карте и поэтому добрались без кругосветки по улицам района)....

иии... тут нас ждал сюрприз, что оказывается в отеле нет мест (бронировали номер месяца за 1,5) и нас поселят в соседний, к сожалению забыла его название, но номера там оказались очень- ОЧЕНЬ маленькие, но через 2 дня нас все же пригласили на нашу бронь в Олд сити). Номера там были попросторнее, очень приветливый персонал на ресепшене (говорят на английском), в номере есть телевизор, телефон и мини холодильник. Так гуляли мы до утра, о завтраке судить не могу, но на террасе , где он походит мы побывали. С не открывается шикарный вид на мраморное море!!!!

Т.к. ехали всего на 4 дня и увидеть как можно больше, в отель мы приходили только на пару часов, чтобы поспать, поэтому ничего плохого о нем, сказать не могу!

Около отеля есть круглосуточный бар (бармен говорит на русском) и круглосуточный маркет!

От отеля в 5 утра нас забрала маршрутка в аэропорт, платили за нее в пределах 15 лир. Спасибо за помощь работникам ресепшен!

Добавлено 15.06.16 14:10 (1 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация