Регистрация: 15.06.16
Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2016
06.06.16 - 13.06.16

Достойно цена-качество единственный минус не работал кондиционер в номерах и очень слабая анимация.

Прилетели 14.06.2016 все устроило и еда и номер.если вы без ревизии(Оля Фреймут) то все отлично.отдельная благодарность фотографу АЛЕКСУ фото супер все мы конечно имеем свои фотоаппараты но профессионализм это классно.используйте возможность не пожалеете. И от нас передавайте привет.Посетите обязательно ХАМАМ и массаж у БАЙРАМА руки золотые также и массажиста ЧИНГИЗ у которого была подруга.Когда уже улетали заселение отеля было полным и конечно же началось движение по столовой и по отелю(не вижу преград).Самое главное это море чистое и прозрачное по которому всегда скучаешь.Обязательно сходите в магазины подальше от отелей цены смешные по сравнению с прошлым годом.ЛЕНА ЛЕНА ВАЛЕНТИНА И КИРЮША.

хорошее рассположение
кондиционер и анимация
Добавлено 15.06.16 14:15 (702 символов в тексте)

23:10 18.06.16

Люди, прошу вас не обращайте внимания на этот положительный отзыв, его пишет администратор этого отеля по имени Оля с другого аккаунта, чтоб хоть как то изменить картину отзывов на положительный. Я с семьёй отдыхал в этом отеле с 10 по 17.06.2016, это ужас а не Отель, Оля Фреймундт закрыла бы этот отель не поднимаясь в номера, начинается все с битого мраморного пола в фое и мусора при входе в Отель... За смену номера запросили 650$ Представитель в анталии Рустем Акгёз
Представитель Туи Анталия +90 (530) 282 89 86 неоднократно получал жалобы, пообещали нам чтоб мы заткнулись бесплатный хамам и бутылку вина, но как только Рустем ушёл в отеле сразу за это забыли, я пытался 17-Го утром ему звонить с отеля набирал 20 минут, он так и не взял трубку.... Тот что ниже рангом Представитель туи Омар, вообще цены себе не сложит, говорил Отель у нас три звезды, а две звезды это я....... В ресторане (если его так можно назвать) нас встретила битая посуда, отсутствие ложек и вилок в нужном количестве, гнилые и битые яблоки, из обещанного изобилия еды каждый день одно и тоже (есть невозможно) скатерти в пятнах, по столам с едой лазили коты (они там везде, даже в номер к нам залазили)...... При скандале об отсутствии вай фай, жирный администратор турок вызывал жандармов думая что мы пьяные чтоб нас забрали (и так было с каждым кто скандалил)....а хозяин отеля (аниматор) подсыпал клофелин девушкам и пользовался ими.. Вообщем это гнилое и вонючее место подробности (vistvit@mail.ru)