Регистрация: 15.06.16
июле 2015
27.07.15 - 10.08.15

Отдыхали в июле-августе 2015 года в данном отеле в номере...

Отдыхали в июле-августе 2015 года в данном отеле в номере senior deluxe. Шикарный номер с угловым балконом на 13 этаже)) вид потрясающий. Отель очень красивый внутри и снаружи. В номере мебель в эко стиле из ротанга. В номере есть все: ванные принадлежности, чайник, вода по 2 бутылочки в день, чай, кофе, холодильник, сейф, кондиционер. Завтраки разнообразные и очень вкусные, много фруктов))) До моря 5-7 минут не торопливым шагом, у отеля есть кусочек своего пляжа с шезлонгами и зонтами, но их конечно мало) нам всегда везло насчёт мест). Кстати самый чистый пляж это наш!!!! между пляжной линией и дорогой расположился зеленый парк с лавочками, фонтанчиками и всевозможными ресторанчиками)))

3 линия это преимущество))) так как спокойно спали с открытымы окнами, а не под кондером) не слышно этого безумного движения с пи-пи. Вообщем Нячанг до сих пор в нашем сердце, вспоминаем и верим, что вернёмся))) провели незабываемый отпуск)))

вид с балкона на центральный пляж (наш)

senior deluxe

senior deluxe с панорамным окном из ванной комнаты)))

senior deluxe

при заселении тарелка с фруктами (в течении отдыха еще пару раз радовали)

Ванная комната

Ванная комната (тропический душ)

Ванная комната

Шикарный вид на ресепшен) на втором этаже зона отдыха и приема встречающей стороны (гида)

вид с балкона на центральный пляж (наш)

пляж в 5 минутах ходьбы все кафе и магазинчики рядом удаленность от центальной дороги
минусов нет и быть не может
Добавлено 15.06.16 15:39 (941 символов в тексте)

16:20 21.06.16

Добрый день) Подскажите пожалуйста а как с погодой? Мы планируем в августе. Переживаю из за дождей

15:49 06.07.16

На счет дождей не волнуйтесь. Сезон дождей начинается ближе к октябрю. И как обычно бывает в жарких странах дождь идет или в ночное время или если днем то не долго мин 5- 10 ливнем и все. И еще мин 5 чтобы ливневка сработала и вся вода уходит с улиц. Мы были в сентябре в прошлом году в этом отели, просто в Нячанг центре, в супермаркете, купили дождевики около 20к донгов и брали их. Тонкие удобно в сумку положил, до сих пор служат.

Все отзывы Елена (1)