Регистрация: 16.05.13
Читательский охват: 12035
мае 2016
11.05.16 - 21.05.16

отлично

Отдыхали с мужем с 11 05 по 21.05.2016.Я работник турагентства и видела очень много отелей в 16 странах ,в том числе в Турции.Отель оставил очень положительные воспоминания.Начнём с гида "Анекс"-зовут Дмитрий ,по праву занимает своё место-внимательный,грамотный,исполнительный.Поселение-быстро и без проблем(никаких доплат и поселений в убитые номера с целью выманить денежку).Русскоговорящих в отеле нет(учите английский и будет вам счастье).Отдыхающие -немцы,голландцы,шотландцы,англичане,а под конец 2 пары цивилизованных турок. Питание-отличное,как и обслуживание в ресторане и баре.Уборка-хорошо.Пляж отеля Ideal Praim Beach.Пляж довольно большой и места должно хватать всем,но надо учитывать менталитет наших граждан ,проживающих в "Прайме"-бросить с утра полотенце на лежак и явиться после обеда.На пляже работают 2 бара.В отеле нет как таковой анимации,есть живая музыка в определённые дни и выступления местных артистов. Развлечений хватает в самом Мармарисе.Отель рекомендую для спокойного и качественного отдыха.

расположение сервис питание. дружелюбная обстановка.
нет пляжных полотенец.
Добавлено 15.06.16 16:06 (1 040 символов в тексте)

12:29 14.05.17

Знаете, а я вот когда вижу брошеное полотенце на лежаке и вижу, что никого и не было сегодня, просто забираю полотенце и располагаюсь. Тем самым наказывая туристов (по деньгам. Им придется за него заплатить). Больше точно оставлять не будет, проверено! За одно и хороший урок.