Регистрация: 28.07.14
июне 2016
10.06.16 - 11.06.16

Замечательный отель в потрясающе красивом месте

Отель очень понравился: и местоположением (удивительное по красоте место на берегу озера) и качеством номеров. Мы жили в небольшом деревянном домике с очень красивой внутренней отделкой. В номере все новое, чистое. Все очень уютно и красиво оформлено. Домики гармонично вписываются в ландшафт. В номерах много деревянных элементов и деревянной мебели. Просторная и светлая ванная комната оснащена всем необходимым, в т.ч. гигиеническим душем. Все отлично функционирует. Новые и чистые постельные принадлежности. Быстрый Интернет. Приятное кафе в центральном домике с панорамным остеклением и фантастическим видом. Вкусная еда. Прибрежная территория ухоженная,чистая, есть места для костра и мангалов.

Номера-домики рассчитаны на двух-трехместное размещение. Там одна большая двухместная кровать (или две одноместных) и раскладной диванчик одноместный. Мы были семьей с двумя детьми, вчетвером было тесновато. Но мы были так очарованы красотой и комфортом, что уезжать не хотелось никому. Спасибо за прекрасный отдых!

Марина оценила сервисы

отель расположен в живописном месте на берегу озера очень красивая и качественная внутренняя отделка номеров-домиков отличная ванная комната со всеми удобствами чистота (в номере и на территории) все сделано на высшем уровне
Добавлено 15.06.16 16:43 (1 017 символов в тексте)

21:32 28.08.16

Отдыхали в этом отеле в августе. Очень красиво, тихо и уютно. Брали с собой лодку с мотором, рыбачили. Лодку оставляли на причале. Безопасно, тихо и спокойно. Рекомендую для тихого, размеренного отдыха.