Регистрация: 15.06.16
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июне 2016
29.05.16 - 12.06.16

Очень хороший отель!!!

12 июня 2016 прилетели из Лиры.Мы там были 2 недели. Отель очень понравился. Отдыхали втроём-мы с мужем и ребёнок (6 лет) и семья нашего сына (3 человека). В общем всё понравилось. Отличная анимация, очень хорошее питание, очень красивая ухоженная территория. Детям очень понравился аквапарк с горками.Там всегда дежурит спасатель. Аниматоры развлекают всех посетителей до 12 часов ночи. Если туда ехать с детьми - то это то, что нужно. Днём работает мини клуб, он работает 2 раза в день.Там с детьми играют и развлекают их. Особенно хочется отметить Ксению. Она молодец, очень быстро находит общий язык с детьми. А вечером для детей проводят дискотеку - минидиско. С питанием вообще всё супер. На территории хватает разных баров, где всегда можно поесть и попить. Еда очень разнообразная. Много разного мяса, морепродуктов, салатов, фруктов и сладостей. Множество разных напитков и коктейлей - алкогольных и безалкогольных. Обслуживание тоже очень достойное - официанты бегают. Уборка номера на 4. Минибар пополняют каждый день бесплатно. Почти каждый день в отеле встречали хозяина. Никаких пьяных разборок мы не видели и перепитых отдыхающих тоже. Один недостаток - это плохой заход в море. Советую посетить этот отель спокойным семейным парам с детьми.

лирапарк аквапарк хорошие аниматоры минибар алякарте
уборка номеров слабоватая плохой заход в море
Добавлено 15.06.16 18:29 (1 256 символов в тексте)

19:32 13.07.16

Здравствуйте подскажите какая система кондиционирования в номерах? Если общая то можно ли в номере регулировать или отключать?

15:09 26.07.16

Здравствуйте!
Мы тоже хотим поехать в этот отель с ребёнком!
Ответьте пожалуйста на несколько вопросов
Что вы подразумеваете под плохим заходом в море, камни, глубоко или что-то другое?
На пляже есть бар, там можно что-то перекусить и попить, для ребёнка найдётся?

18:36 26.07.16

Система кондиционирования вообще слабенькая.

18:49 26.07.16

Когда мы там были, то был ветер и сильные волны. Без специальных тапок ребёнку будет больно ножкам заходить в море. Да и глубоко там сразу. А на счет покушать - для детей там много всего. Можно попить разные напитки, мороженое, печенье, вафли и другие закуски. Очень вкусные соки со льдом ( мы называли их ледышками). Сахарная вата, попкорн и свежевыжатые соки за отдельную плату. Для детей там хороший аквапарк, миниклуб и минидиско. Есть ещё парк атракционов - карусель цепочка, батут и машинки. Туда нам дали фишки на рецепшене. Игры в фойе в сони плейстейшн тоже платные.

22:11 12.08.16

Добрый день! Подскажите,есть ли в номерах чайник и чайный набор? Всем ли хватает шезлонгов или занимают ни свет ни заря? Рядом с отелем есть какие-либо магазинчики?

13:20 16.08.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а была ли на территории отеля дискотека?

15:08 22.08.16

Добрый день, расскажите пожал уста по рестораны в которые нужно записываться

Все отзывы Alla Alla (5)