АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.11
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 23
Комментариев: 129
Читательский охват: 10383
Фото: 40
Отдыхала С семьей в
июне 2016
05.06.16 - 12.06.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых по доступной цене.

Попали в отель случайно, не выбирали и не читали отзывов, поскольку планировали ехать в Китай, но неожиданно перед самым вылетом рейс отменили, поэтому экстренно забронировали ближайший приемлемый по цене тур.

Отелем остались вполне довольны. Это, конечно, не шикарные апартаменты, но номер и отельчик в целом очень уютны. Номер довольно просторный (у нас правда номер был на 3-их, хотя отдыхали мы вдвоем), кровать удобная, есть все необходимое (кондиционер, сейф - бесплатный, холодильник, посуда, фен, правда, выдается под залог - 20 евро, также можно, при необходимости, погладить вещи в отдельной комнате). Удачно месторасположение отеля, рядом с пляжем - минут 5 до ближайшего; рядом со "старым" городом - минут 10; рядом со всеми популярными увеселительными заведениями и дискотеками Будвы.

Уборка номера ежедневная, а также ежедневно меняют полотенца. Очень понравилась девочка-администратор, отзывчивая и улыбчивая. Единственное, что испортило все впечатление от сервиса, это то, что в последний день - день отъезда, какая-то бабулька (уж не знаю кем она является в этом отеле) грубо прогоняла всех отъезжающих гостей из холла в отдельную каморку (был дождь, поэтому невозможно было пойти погулять).

У нас в тур был включен завтрак\ужин, питание организовано не в самом отеле, а в ресторанчике на берегу моря (!!!!!!!!) - Obala, очень вкусно и сытно, и приятный сервис!!! Завтрака и ужина нам оказалось вполне достаточно, т.к. порции просто гигантские.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
местоположение доступная цена
Минусы отеля
злую бабулю уволить
Добавлено 15.06.16 19:10 (1 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:16 19.06.16

Добрый вечер! Если не сложно,то подскажите пожалуйста,где там поблизости можно покушать,так как мы скоро едем в эту виллу и хотели бы всё знать,как говорится из первых уст...Заранее благодарен и привет из Беларуси!

22:14 21.06.16

Добрый вечер! На набережной очень много кафешек и рядом с отелем есть относительно бюджетное кафе, правда мы кушали, в основном, в Obala т.к. питание у нас было включено в стоимость тура в этом кафе. Также рядом есть рынок и несколько хороших продуктовых магазинов. Хорошего Вам отдыха!!!

11:13 18.08.19

Сколько ваша путевка стоила?
Сколько в среднем стоит хороший обед в кафе или обед в том же Obala ?
Какие достопримечательности рядом?

12:20 18.08.19

Наша путевка стоила около 65 тыс.руб/ на двоих за 8 дней (завтрак+ужин) из Москвы, при этом не категорировалась как "горящий тур", но куплена за день до вылета. Обед/ужин около 10-15 евро/человека (при этом многие кафе на берегу предоставляют шезлонги, а так они 2-3евро на человека), завтрак можно за 5 евро в кафе или самим что-то купить в магазине. Досконально цен уже не помню, но примерно в этом диапазоне. Конкретно этот отель расположен в самом центре Будвы, 10 минут до старого города и всех достопримечательностей, 15 минут до самого популярного пляжа, 5 минут до ближайшего

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (23)