Регистрация: 20.06.11
июне 2016
05.06.16 - 12.06.16

Хороший отдых по доступной цене.

Попали в отель случайно, не выбирали и не читали отзывов, поскольку планировали ехать в Китай, но неожиданно перед самым вылетом рейс отменили, поэтому экстренно забронировали ближайший приемлемый по цене тур.

Отелем остались вполне довольны. Это, конечно, не шикарные апартаменты, но номер и отельчик в целом очень уютны. Номер довольно просторный (у нас правда номер был на 3-их, хотя отдыхали мы вдвоем), кровать удобная, есть все необходимое (кондиционер, сейф - бесплатный, холодильник, посуда, фен, правда, выдается под залог - 20 евро, также можно, при необходимости, погладить вещи в отдельной комнате). Удачно месторасположение отеля, рядом с пляжем - минут 5 до ближайшего; рядом со "старым" городом - минут 10; рядом со всеми популярными увеселительными заведениями и дискотеками Будвы.

Уборка номера ежедневная, а также ежедневно меняют полотенца. Очень понравилась девочка-администратор, отзывчивая и улыбчивая. Единственное, что испортило все впечатление от сервиса, это то, что в последний день - день отъезда, какая-то бабулька (уж не знаю кем она является в этом отеле) грубо прогоняла всех отъезжающих гостей из холла в отдельную каморку (был дождь, поэтому невозможно было пойти погулять).

У нас в тур был включен завтрак\ужин, питание организовано не в самом отеле, а в ресторанчике на берегу моря (!!!!!!!!) - Obala, очень вкусно и сытно, и приятный сервис!!! Завтрака и ужина нам оказалось вполне достаточно, т.к. порции просто гигантские.

местоположение доступная цена
злую бабулю уволить
Добавлено 15.06.16 19:10 (1 473 символов в тексте)

23:16 19.06.16

Добрый вечер! Если не сложно,то подскажите пожалуйста,где там поблизости можно покушать,так как мы скоро едем в эту виллу и хотели бы всё знать,как говорится из первых уст...Заранее благодарен и привет из Беларуси!

22:14 21.06.16

Добрый вечер! На набережной очень много кафешек и рядом с отелем есть относительно бюджетное кафе, правда мы кушали, в основном, в Obala т.к. питание у нас было включено в стоимость тура в этом кафе. Также рядом есть рынок и несколько хороших продуктовых магазинов. Хорошего Вам отдыха!!!

11:13 18.08.19

Сколько ваша путевка стоила?
Сколько в среднем стоит хороший обед в кафе или обед в том же Obala ?
Какие достопримечательности рядом?

12:20 18.08.19

Наша путевка стоила около 65 тыс.руб/ на двоих за 8 дней (завтрак+ужин) из Москвы, при этом не категорировалась как "горящий тур", но куплена за день до вылета. Обед/ужин около 10-15 евро/человека (при этом многие кафе на берегу предоставляют шезлонги, а так они 2-3евро на человека), завтрак можно за 5 евро в кафе или самим что-то купить в магазине. Досконально цен уже не помню, но примерно в этом диапазоне. Конкретно этот отель расположен в самом центре Будвы, 10 минут до старого города и всех достопримечательностей, 15 минут до самого популярного пляжа, 5 минут до ближайшего

Все отзывы Александра (23)