АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 11622
Фото: 74
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2016
08.05.16 - 18.05.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный незапланированный отдых

Отдыхали в AKTEA в мае с двумя детьми (13лет и 2 года). У младшего ребенка неожиданно появилась аллергия на цветение березы и срочно пришлось уезжать из Москвы. Выбор отлей был не велик, в итоге прочитав отзывы остановились на AKTEA и ни капли не пожалели. Отель тихий, персонал дружелюбный, уборка в номерах отличная, месторасположение отеля замечательное рядом с потрясающим пляжем.

В отель приехали поздно вечером, нам сразу предложили пройти на ужин, пока оформляли заселение. Сначала дали ключи от номера на втором этаже, но увидев крутую лестницу, поняла что с маленьким ребенком это не совсем удобно. Попросила поменять номер на первый этаж, девушка на стойке регистрации моментально решила наш вопрос и выдала ключи от нового номера. Под залог 2 евро выдают переходники для розеток, сейф в номере платный, нам на 11 дней он обошелся в 12 евро. Номер просторный, есть кухонный уголок со всем необходимым ( набор посуды, чайник, минипечь, тостер). По ночам были замечены комары в номере, советую брать фумигатор. В номер не предоставляется питьевая вода, это минус, но прочитав об этом заранее в отзывах, были готовы и сразу купили в местном минимаркете ( работает до 23 часов)

Питание в отеле хорошее( брали все включено), взрослым всегда есть что выбрать, для ребенка на завтрак всегда есть овсяная каша, блинчики, омлет, в обед для ребенка не хватало супов, кушал макароны, рис, овощи. Всегда присутствовали блюда из мяса, курицы и рыбы на выбор. Было приятно видеть во время обеда и ужина шефповара в ресторане, который советовал блюда, раздавал сладости детям. Из фруктов были арбуз, дыня, бананы, яблоки и груши очень крепкие, персики. В течение дня можно брать мороженое ( 3 вида на выбор).

В отеле есть детская площадка и миниклуб. Есть футбольная и волейбольная площадки, теннисный корт.

У отеля нет собственного пляжа, но это не проблема, т.к. в 5 минутах ходьбы потрясающий пляж Нисси Бич.

Рядом с отелем есть парк динозавров примерно в 10 минутах ходьбы и Лунапарк - минут 30 ходьбы. В Лунапарке есть бесплатная мягкая детская площадка для малышей с батутом и бассейном с шариками. Аттракционы а парке стоят от 1 до 8 жетонов. На 10 евро дают 12 жетонов. Аттракционы на разные возраста детей и взрослым есть где развлечься.

Отдыхом остались очень довольны, с удовольствием вернемся еще.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Галина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихо уютно хорошее расположение
Минусы отеля
в номер не предоставляется питьевая вода
Добавлено 15.06.16 22:36 (2 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:35 27.06.16

Еда однообразная , убирают плохо , в основном и единственном "ресторане" по другому не могу его назвать на плафонах и на картинах и за ними птичий помет!!! бросатеся в глаза! у бассейна лежаков на всех не хватает!

в обед супа никогда не бывает если только вечером + обычнов 4 звездах обычно предоставляют в бар-холодильник питьевую воду! А здесь вроде как все включено , а воду вам приходится покупать за свои! Я видел как многие покупают бутылку воды , а потом ходят её в бар наполняют у бармена ну не бред!?

14:02 07.07.16

На счет воды и супов в обед согласна. По поводу уборки номеров - у нас убирали отлично, в ресторане тоже всегда чисто было, лежаки у бассейна были всегда. Думаю наши взгляды различаются, т.к. мы были не в сезон, отдыхающих было мало, персонал лучше справлялся со своей работой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (7)