Регистрация: 09.10.15
мае 2016
08.05.16 - 18.05.16

Замечательный незапланированный отдых

Отдыхали в AKTEA в мае с двумя детьми (13лет и 2 года). У младшего ребенка неожиданно появилась аллергия на цветение березы и срочно пришлось уезжать из Москвы. Выбор отлей был не велик, в итоге прочитав отзывы остановились на AKTEA и ни капли не пожалели. Отель тихий, персонал дружелюбный, уборка в номерах отличная, месторасположение отеля замечательное рядом с потрясающим пляжем.

В отель приехали поздно вечером, нам сразу предложили пройти на ужин, пока оформляли заселение. Сначала дали ключи от номера на втором этаже, но увидев крутую лестницу, поняла что с маленьким ребенком это не совсем удобно. Попросила поменять номер на первый этаж, девушка на стойке регистрации моментально решила наш вопрос и выдала ключи от нового номера. Под залог 2 евро выдают переходники для розеток, сейф в номере платный, нам на 11 дней он обошелся в 12 евро. Номер просторный, есть кухонный уголок со всем необходимым ( набор посуды, чайник, минипечь, тостер). По ночам были замечены комары в номере, советую брать фумигатор. В номер не предоставляется питьевая вода, это минус, но прочитав об этом заранее в отзывах, были готовы и сразу купили в местном минимаркете ( работает до 23 часов)

Питание в отеле хорошее( брали все включено), взрослым всегда есть что выбрать, для ребенка на завтрак всегда есть овсяная каша, блинчики, омлет, в обед для ребенка не хватало супов, кушал макароны, рис, овощи. Всегда присутствовали блюда из мяса, курицы и рыбы на выбор. Было приятно видеть во время обеда и ужина шефповара в ресторане, который советовал блюда, раздавал сладости детям. Из фруктов были арбуз, дыня, бананы, яблоки и груши очень крепкие, персики. В течение дня можно брать мороженое ( 3 вида на выбор).

В отеле есть детская площадка и миниклуб. Есть футбольная и волейбольная площадки, теннисный корт.

У отеля нет собственного пляжа, но это не проблема, т.к. в 5 минутах ходьбы потрясающий пляж Нисси Бич.

Рядом с отелем есть парк динозавров примерно в 10 минутах ходьбы и Лунапарк - минут 30 ходьбы. В Лунапарке есть бесплатная мягкая детская площадка для малышей с батутом и бассейном с шариками. Аттракционы а парке стоят от 1 до 8 жетонов. На 10 евро дают 12 жетонов. Аттракционы на разные возраста детей и взрослым есть где развлечься.

Отдыхом остались очень довольны, с удовольствием вернемся еще.

Галина оценила сервисы

тихо уютно хорошее расположение
в номер не предоставляется питьевая вода
Добавлено 15.06.16 22:36 (2 314 символов в тексте)

01:35 27.06.16

Еда однообразная , убирают плохо , в основном и единственном "ресторане" по другому не могу его назвать на плафонах и на картинах и за ними птичий помет!!! бросатеся в глаза! у бассейна лежаков на всех не хватает!

в обед супа никогда не бывает если только вечером + обычнов 4 звездах обычно предоставляют в бар-холодильник питьевую воду! А здесь вроде как все включено , а воду вам приходится покупать за свои! Я видел как многие покупают бутылку воды , а потом ходят её в бар наполняют у бармена ну не бред!?

14:02 07.07.16

На счет воды и супов в обед согласна. По поводу уборки номеров - у нас убирали отлично, в ресторане тоже всегда чисто было, лежаки у бассейна были всегда. Думаю наши взгляды различаются, т.к. мы были не в сезон, отдыхающих было мало, персонал лучше справлялся со своей работой.

Все отзывы Галина (7)