Регистрация: 16.06.16
июне 2016
29.05.16 - 10.06.16

Сумашедший дом))

Здравствуйте друзья, никогда не писал отзывы, но решился таки, и сразу с порога заявляю...с детьми этот отель и не только отель а и весь ареналь, обходите стороной, парам там тоже делать нечего если вы не тусовщики и не бухаете как ненормальные, старикам категорически противопоказано. Мне сейчас даже не смешно, как это было в течении пары тройки дней после приезда туда. По порядку давайте рассмотрим мои наблюдения, для кого то они покажуться нытьем и прочими жалобами но написано все честно. 1. Отель невероятно шумный, вы даже представить себе не можете насколько. Это относится не только к отелю но и ко всему Ареналю. Он полностью немецкий, абсолютно. Нам два раза ломились в дверь перепившие граждане в 4 утра, не могли найти свой номер, лезли обниматься, но не хотелось проблем. Ошиблись и ладно. Заселение выселние идет круглосуточно, и это дает вам шанс спать не очень крепко. 2. Пляжи на вид издалека чистые, но наступаешь на песочек и всё в мусоре, в банках в окурках, мусор хоть и собирают но картина от этого не меняется, видел на пляже стекла, видел как люди резались обо чтото, с вами рядом может плюхнуться обнаженая бабушка или компания в усмерть убитых пивом граждан, которым все равно что вы думаете о них и они будут орать вам на ухо свои песни и кричалки. Также будет не комфортно поужинать в романтической обстановке на улице в любой взятой кафешке 3. В отеле друзья вам тоже будет делать нечего, потому как все три или сколько там бассейнов заняты толпами пьяных, спящих, орущих немцев вперемешку с не менее орущими детьми. Все залито пивом, коктейлями и колой. 4. Номер у нас был в корпусе на 3 этаже и она выходили четко на бассейны и справа была та самая площадь со столиками где происходило не понятно что, в течении 24 часов. Но номер был хороший. Чистый без сломанной мебели и все работало и так же все каждый день мылось убиралось и менялось. Все включено тоже сомнительная штука, никогда у нас с женой этого не было, всегда брали завтрк а дальше сами, так вот, чтобы попить тогоже пива, вам надо либо сидеть на той огромной площади перед отелем и бегать постоянно за этим пивом и стять в очереди. Либо бегать уже из номера за этим пивом)) в руки дают два маленьких стаканчика, там на один два глотка и снова надо бежать)) ну естесствено через три дня мне это жутко надоело и мы пошли в меркадону, набрали с запасом всех вкуснятин и проводили по необходимости вечера в номере с нормальным пивом и вином)) 5. Столовая...это не претензия а скорей слова благодарности персоналу. Вот уж действительно огромное спасибо. Все очень вкусно, очень разнообразно. Мы никогда голодными не уходили. Уж не знаю кто там сидел за грязным столиком но я такого не видел ни разу, убирали прям сразу как только ты что сьел. За столовую плюс жирный. Вообще видно что за отелем ухаживают чистят моют и убирают. В общем друзья подводя итоги могу сказать, что из плюсов это близость с аэропортом, с пальмой, чистейшее море, а минусы все написаны выше, но это все терпимо потому что мы лично приехали на море, в Испанию, жаль, что только от Испании там ничего не осталось. Там даже все по немецки написано кругом, и те кто ищет испанский колорит, увы вы потеряете время и деньги) От чего там так охала ахала девушка в комменте ниже, что.... "вы едете на майорку, уиии"....для меня загадка)) Кстати если кто хочет все равно туда ехать рекомендую перед ареналем город или район не знаю, кан пастилья называется, вот там тишь да благодать, по крайней мере тус я там не видел за два дня. Но там аэропорт и скукатища....с удовольствием отвечу на вопросы и поспорю в комментах)))) Всем добра.

Добавлено 16.06.16 11:12 (3 602 символов в тексте)

17:44 17.06.16

Согласен с автором если не на 100 ,то на 90 % точно. А Майорка очень понравилась ,морем ,пляжами (очень советую пляж Форментор )столица ,Пальма ,просто красавица!

18:59 19.06.16

В каком корпусе вы жили?

23:10 19.06.16

Юля мы жили в Акапулько. А самый "тихий" корпус в самом углу на территории отеля, там где гольф. Мы туда ходили повалятся в тенечке))

23:13 19.06.16

И огромная просьба к тем кто втихаря зайдет минус поставит и восвояси. Будьте добры аргументируйте свое решение и хоть как то комментируйте. Не вводите людей в заблуждение.

23:54 19.06.16

Что то вы меня расстроили,,,, взяли путёвки в этот отель. Едем 2 семьи с 2 детьми 3 лет. Какой хоть лучше корпус попросить чтобы потише и с нормальными номерами?

09:35 20.06.16

Оксана я не могу ничего вам посоветовать, но когда лазили по территории мне больше всего понравился корпус копакабана, который в самом углу, там прям тихо вроде как и тенечек и бассейн. В самом корпусе я честно не знаю как обстят дела с номерами. Я когда сюда ехал пытался найти отзывы по отелю, но толком ничего. может быть сейчас лучше обстановка с этими немцами будет, может вам повезет)) я говорю там хорошо, но просто шумно очень и повсюду, мня это начало напрягать потому что я лично хотел отдохнуть. Сейчас еще евро этот еще идет, может изза этого такой аншлаг на майорке...езжайте и не бойтесь. Хорошо вам отдохнуть)

09:39 20.06.16

Мне представитель отеля тоже написал кокакабана лучше и по тишине и по номерам, будем проситься туда))) и шум говорят из за футбола, типа в конце июля будет спокойнее. Я уже была в Аренале лет 9 назад, немцы конечно пили, но особо никому не мешали, .... Спасибо большое за отзыв, ответ и надежду

09:47 20.06.16

Оксана попробуйте написать в отель и попросить забронироавать номера в этом корпусе. И лучше если вы приедте до 16:00 ил 17:00, потому что вроде до этого часа, я точно не вспомню уже, на ресепшене рускоговорящая девочка, она маленькая такая миниатюрная. Но если владеете языками проблем не будет.

09:50 20.06.16

Прилетаем вечером(((( но немного английского есть))) вкрайняк позвоню сестре двоюродной она живёт в пальме де Майорка, пусть сама их попросит)

14:24 23.06.16

А если вам нравится тишина и спокойный отдых зачем вы вообще в этот отель поехали? И конкретно в Ареналь? И зачем вообще Майорку? Сами выбирали или вам в агентстве посоветовали? Вся Майорка, кроме севера и буквально единичных районов на юге- это тусовочное место. И старики туда ездят, только не русские а европейцы, и всем им там все нравится - т.к. любят они движуху.
Просто перед тем как куда-то ехать, надо либо читать внимательно, если вы сами себе отдых бронируете, или в нормальных агентствах покупать, где работают профессионалы

16:04 23.06.16

Оксана мне немного не понятно, что вы хотели сказать этим сообщением. Я вам рейтинги сбил чтоли? Полетели и полетели, какое теперь
это имеет значение? Интересно было, я люблю путешествовать. В геленджике все плюются и на сервис и на цены, а мне там нравится. Но вы как профессионал наверняка скажете что это помойка, но это не дает вам право обсуждать работу других агенств и тем более оценивать их уровень профессионализма. И потом сколько вас таких профессионалов столько и мнений. Мы были в коста браве там с ума сходят французы с поляками, но нас не предупредили, наверно наша давняя знакомая совсем из ума выжила раз туда послала нас. Но вы предельно невнимательны, в своем отзыве я предупредил что будут подобного рода сообщения и они в ваших глазах будут нытьем, а я писал имеено отзыв, мои наблюдения так сказать))) и так как вы не вникли в суть отзыва, что мы не замечали всего этого, потому что поехали на море, именно на море и познакомится с островом Оскана.

20:10 25.06.16

Добрый день!
А что в отеле с интернетом?

19:57 26.06.16

Екетерина, wi-fi на всей территории отеля, он платный и стоит каких то безумных денег. Мы брали сразу на неделю 15 евро, на три 9 евро и один день 2 евро. Вроде так, могу ошибатся, пусть меня поправят турагенты профессионалы))) Ну в общем в нашем корпусе он ловил просто отвратительно, причем прием сигнала отличный а качество инета капец. В определенной точке ставили планшет и хоть как то подключался. На улице и на ресепшине все просто здорово))

15:27 02.07.16

Дима, добрый день! Подскажите, Пжс, едем с мужем в этот отель с 8 июля на неделю. Нам в тур агенстве сказали, что бронировать корпуса, к сожалению не могут, но советуют настоятельно соглашаться на любые, кроме Копакабаны.. У вас читаю, что наоборот советуете.. Мы если честно не ознакомились с главными моментами этого острова до момента покупки тура. И реально только сейчас узнали что это тусовочное место после ибицы нам конечно сказали, что там будет шумно, но скорее преподнесли это как Типо не будет тухло, поэтому и согласились! В общем суть понятна теперь, не понятно только как теперь настроиться на отдых Шума и гама в таком объёме конечно не хочется!

19:45 02.07.16

Ольга добрый день) ну во первых успокойтесь, что теперь сделаешь, настраивайтесь на отдых, и прочь плохие мысли. Вы едете на море а не в отеле сидеть, правда ведь?))) Кстати а чем аргументировали свои слова относительно Копакабаны ваши тур агенты? Вы поймите я тут ничего не советую, мы все разные и может вас все устроит, и я лишь сказал, что в Копакабане тише гораздо чем в остальных дугих)) я не был внутри, мы обошли просто всю территорию и пришли к выводу, что он самый удачный по расположению. А уж как там с шумом я не знаю, увы. И что я вам вот точно советую, так это не соглашаться нивкакую на любые корпуса. Это я вам 100% говорю. Там есть девочка на ресепшене, она по русски говорит, если, что разговаривайте с ней или с любым русским отельным гидом они как раз по утрам там тусят) старайтесь не обращать внимания на все раздражители, так вы и успокоитесь)) отличного вам отдыха, море там шикарное;) и сгоняйте в Пальму, там куча магазинов, прокатитесь на паравозике через весь остров, просто гуляйте и наслаждайтесь, мы именно так и поступили))

00:42 08.07.16

Читала ваш отзыв, Дима, до поездки. Подрастроилась. Но по возвращении, могу сказать что зря. Отдохнули отлично, отель только порадовал. Ездили с детьми, они в восторге от бассейнов (никто пьяный там не валялся, это может единичный случай был?), от мороженого, которое с утра до вечера там. Пляж тоже не могу назвать грязным, были хабарики, но не стекло. Да, шумновато, конечно. Но на отдыхе мало кто в 21:00 спать ложится. Дети так уматывались на пляже, на бассене, что спали прекрасно в номере и днем, и ночью. У нас, правда по расположению номер лучше был в плане тишины. И так интересно, раньше все на соотечественников фукали, типа "одни русские тут отдыхают" , "нам куда-нибудь где русских поменьше" , а по факту со своими то отдыхать поприятней, чем с теми же немцами и тем более англичанами. Они отрываются похлеще наших.
А Майорка сама по себе прекрасна, очень живописный по ландшафту и достопримечательностям остров.

15:33 08.07.16

Мария ну я рад за вас))) дай бог чтоб так у всех сложилось)) у нас случай был не единичный а 14-ти дневный, и все в точности как я и писал, не знаю почему у вас так, а у нас вышло вот так....я так сильно не пью чтобы не заметить этого))) ну молодцы, поздравляю!

14:19 11.08.16

Отдохнули отлично)