Регистрация: 13.06.16
мае 2016
01.05.16 - 02.05.16

3.3

Не соответствует цене, но выбор в самом Валдае небольшой (лучше снять домик на природе)

Дали номера с видом на озеро 5-й этаж, вид великолепный. Есть лифты. Нормальный санузел. Есть wifi но медленный.

Озеро прям совсем рядом, 15 м и до центра метров 500. Есть минибар и большой балкон.

Отдыхали семьей с двумя родителями и молодая пара. В этом отеле остановились на одну ночь, а дальше снимали домик у озера.

Жуткие матрасы на кровати, нигде так плохо ещё не спала. Пружины торчат, наматрасник маленький, простынь тоже, все с матраса соскакивает. Пододеяльник с дырками(фото есть) номер маленький и ванна тоже. Отсутствие шумоизоляции, слышно всё.

На завтрак по табличкам выбор большой, но обновлять закончившиеся блюда никто не торопится. Пришли в 9-15 и уже мало, что осталось. Блинчики так вообще выносили по 8 штук их тут же расхватывали. Официанты не торопливы, не спешат ни убирать грязную посуду, ни с напитками помогать

Мы совсем неприхотливые, но за такую сумму.

В отеле есть платная парковка прям напротив корпуса. Еще не понравилось, что девушка на ресепшн совсем не знала как работать с картами по оплате номера, сначала сняла сумму в два раза выше положенной, а потом не знала, как отменить операцию, мы сами ей все показывали.

В целом понравился вид, расположение. Но не понравился номер и питание, а главное завышенная цена размещения при таком сервисе.

Ольга оценил сервисы

вид расположение
матрас шумоизоляция питание стоимость явно завышена
Добавлено 16.06.16 12:32 (1 291 символов в тексте)