Регистрация: 26.06.13
апреле 2016
06.04.16 - 11.04.16

Берите номер люкс с шикарным видом

Отдыхали в апреле я с мужем и младенец 8 месяцев. Номер дали оочень хороший на 4 этаже, мы бронировали люкс, там вай фай бесплатный, но работает с перебоями, приятный бонус, нас ждал красивый манеж в номере и вино)))Уборка каждый день, вид просто супер. Рядом есть огромный супермаркет, там все и покупали. Для 3-Х звёзд хороший отель. Территория маленькая, но мне понравилась. Отдыхала во многих странах и есть с чем сравнивать. Питание было НВ у нас, все стандартное, голодными не останетесь. Погулять с коляской по набережной отлично. Идти 1 мин.

вид
нет
Добавлено 16.06.16 13:15 (549 символов в тексте)

14:04 16.06.16

Для семей из 4х достаточно взрослых человек люкс не предусмотрен,это на мой взгляд минус отеля,да и ко всему в стандартах холодильник платный,хотя семьям с детьми он ой как необходим...

14:07 16.06.16

Да 4-х не подходит , вай фай и холодильник бесплатный в Люксе.

14:46 16.06.16

Олеся, добрый день. Мы тоже едем с маленьким ребенком. Скажите пожалуйста, можно ли в ближайшем магазине купить пюрешки для ребенка или везти лучше с собой? Удобно ли с коляской передвигаться по территории отеля? Кто-то писал, что много ступенек и ни одного пандуса. И на каком пляже вы купались с малышом, на ближайшем или ходили к соседним отелям? Заранее спасибо за ответ!

15:27 16.06.16

5 мин до крупного гипермаркета Папантонио, гид расскажет как дойти, это как Ашан, только меньше , я везла все сама зря, там все есть, в отеле особо коляской нет смысла передвигаться, она маленькая, мы ставили возле бассейна, он там спал и все, а так голенький ползал. Ступеньки в основном. Плавать ходили на пляжи где 5-4 звезды отели.

16:58 16.06.16

Спасибо за ответ.