Регистрация: 19.05.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
01.06.16 - 16.06.16

Сейчас отдыхаем в этом отеле. Даты проживания стоят...

Сейчас отдыхаем в этом отеле. Даты проживания стоят неправильно, т.к отзыв не оставляется.В целом все нормально. Но есть минусы, которые влияют на комфортность: свмое главный недостаток -это пляж. По нему ходить невозможно из-за гальки.С маленькими детьми однозначно надо искать что-то другое. Второй момент, что пляж отеля очеь маленький, тело на теле. Уединения нет.Территория отеля тоже маленькая.Отели, которые расположены рядом стоят вплотную, что дажеслышна их анимация. Мы живем в комнате с видом на корт. Очень здорово ощущается шум с дороги. Короче, за релаксом не сюда. Ну и лично у меня был конфликт с охранником на вьезде на территорию. Описывать ситуацию я не буду, может и я был и ф не прав, но персонал отеля не имеет право кричать на гостей. Только уже по этой причине я сюда больше не поеду.

Плюсы: хорошая анимация, хорошее питание ( лучшее чтоя видел из отелей Турции и Египта),хорошие напитки, уборка номеров (но номера маленькие), очень нравится как Светлана на пианино играет в лобби. Я не могу поркомендовать отель из за минусов выше

Заход в море

Плотность на пляже

Добавлено 16.06.16 14:55 (1 059 символов в тексте)

23:14 06.07.16

Для отдыха с детьми надо выбирать отели с песочком и желательно с большим пляжем и пологим входом в море. Мы никогда не выбираем отели с галькой, для детишек не годится.

10:15 12.07.16

а мы наоборот с галькой, т.к. водичка чистая) и нет песка в одежде, попе и т.д. Цена вопроса - спец.тапочки )))

23:49 12.07.16

Цена - качество выше похвал !!!а недостатки если захотеть можно и в лакшери отелях находить (((